ввести в состав закрытого клуба

#1 26 декабря 2010 в 19:32
Почему-то стало так, что администратор закрытого клуба может ввести в состав участников клуба пользователей только из списка своих друзей, а не из списка всех участников пользователей сайта. На мой взгляд, это все-таки не должно быть обязательным условием. Можно ли как то это условие убрать?

#2 26 декабря 2010 в 20:35

Можно ли как то это условие убрать?

Сергей

можно.
см. \components\clubs\frontend.php
секция if ($do == 'config'){
#3 26 декабря 2010 в 20:58

можно.

Fuze
Нет! Моих знаний явно недостаточно.
Что же нужно сделать, чтобы вместо списка друзей выводился список всех пользователей сайта?
#4 26 декабря 2010 в 21:00

Моих знаний явно недостаточно.

Сергей

тогда в чем суть вопроса?
вам переделать функционал?
#5 26 декабря 2010 в 21:17
Мне кажется, что я ясно выразил свою просьбу — мне хотелось бы узнать, какие изменения нужно внести в код, чтобы было как в 1.6 — выводился полный список всех пользователей форума, а не только друзей. Совсем необязательно, чтобы в клубе были только друзья!
#6 27 декабря 2010 в 13:04
"Подниму" еще раз тему, потому как, на мой взгляд, она крайне важна, и её решение необходимо будет многим пользователяи Инстанта.
Как сделать так, чтобы администратор клуба имел возможность принимать в члены своего клуба пользователей не из списка своих личных друзей, а из всего списка пользователей всего сайта?
#7 28 декабря 2010 в 08:54
Полностью поддерживаю вопрос про приглашение в клуб участников не только друзей. Может в следующей версии эту функцию добавят…
#8 28 декабря 2010 в 09:15

Может в следующей версии эту функцию добавят...

Katerina
не добавят
#9 28 декабря 2010 в 09:29

Katerina: Может в следующей версии эту функцию добавят...
не добавят

Fuze
А почему?
Мне это нужно знать это для того, чтобы ответить своим пользователям, которым это ограничение доставляет определенные, и весьма существенные неудобства. sad
#10 28 декабря 2010 в 12:24

секция if ($do =

Fuze

вам переделать функционал?

Fuze

мне хотелось бы узнать, какие изменения нужно внести в код,

Сергей

Мне это нужно знать это для того, чтобы ответить своим пользователям, которым это ограничение доставляет определенные, и весьма существенные неудобства.

Сергей
А так и скажите, что вам жалко денех на доп функционал. ;)
#11 28 декабря 2010 в 13:44

А так и скажите, что вам жалко денех на доп функционал. ;)

Очень Серый
Я не считаю его дополнительным, а считаю его необходым! К тому что он и был реализован до 1.7 версии!
А насчет "денех", мне очень нравится ясность, выраженая хоть в личной, хоть в публичной форме. А тут — просто какой-то непонятный и необъяснимый игнор без перспектив получения ответа…
#12 28 декабря 2010 в 13:55
Сергей, какой игнор, вы о чем вообще?

Я не считаю его дополнительным, а считаю его необходым!

Сергей
Ну считайте, кто ж против то))
Мы посчитали нужным сделать так, а вы можете считать сколько вам душе угодно.
Я на ваш вопрос попытался начать отвечать, вы ПОПЫТАТЬСЯ самому разобраться не захотели, что вам еще отвечать то?
Иллюстрация
#13 28 декабря 2010 в 13:56

К тому что он и был реализован до 1.7 версии!

Сергей
Не обращал внимания, может возьми кусок кода из старой версии? Фьюз вед указал в каком файле искать.

А насчет "денех", мне очень нравится ясность, выраженая хоть в личной, хоть в публичной форме.

Сергей
Наверное нужно было спросить, а сколько такое будет стоить? Но эт не ко мне.

А тут — просто какой-то непонятный и необъяснимый игнор без перспектив получения ответа ...

Сергей
Просто нас таких оч много. Кста, правильный ответ был даден Фьюзом оч быстро.
#14 28 декабря 2010 в 13:58
Сергей, Fuze — дал наводку сразу постом № 2 ...
Там в файле есть комментарии — есть смысл сравнить файлы двух версий и убрать данное условие…
#15 28 декабря 2010 в 15:06
Огромное всем спасибо! smile

Не обращал внимания, может возьми кусок кода из старой версии?

есть смысл сравнить файлы двух версий и убрать данное условие ...

Только этим и занимаюсь уже второй день ...
Тему прошу не закрывать. Если все-таки смогу решить задачу, то выложу здесь решение…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.