InstantMaps. Редактирование объектов

Как сменить у объекта автора

Посетитель
no avatar
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Возник вопрос по InstantMaps.
Может ли админ передать права на редактирование объектов созданных им самим другому пользователю. Например, админ вбивает фирмы и организации в каталог, потом находятся владелцы этих организаций, которые изъявляют желание сами редактировать свои объекты (вставлять новые фото, вносить изменения).

Как им предоставить права или как сменить автора объекта?
Посетитель
no avatar
Тема еще актуальна.

Создала организация на карте, как админ, нашелся официальный представитель организации. Как ему передать права на редактирование этой страницы с его организацией. Создавать новую организацию, и удалять старую - не хотелось бы, так как в поисковике она уже хорошо висит.

И адреса объектов у меня создаются не из названий организаций, а по порядковому номеру. Так что, новой, только что созданной организации не удастся присвоить адрес старой.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
И вот сюда еще предложение запостите, т.к. вопрос актуальный.
Если срочно, попробуйте в бд в таблице cms_map_items для нужного объекта поставить user_id наст. хозяина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 09:45)
Посетитель
no avatar
Спасибо, в базе данных исправить получилось.

И вот сюда еще предложение запостите, т.к. вопрос актуальный.
А вот как там сообщение оставить - до меня так и не дошло :(
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Чтобы не создавать дополнительную тему, решил задать вопрос здесь. Есть существующая база объектов в InstantMaps на движке 1.10.6. Хочу добавить дополнительную характеристику к каждому объекту (например вакансии). После ее создания она появляется только в новых карточках, каким образом можно применить ее ко всем объектам без пересохранения каждого? Заранее спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.