InstantMaps. Редактирование объектов

Как сменить у объекта автора

#1 28 декабря 2010 в 22:29
Возник вопрос по InstantMaps.
Может ли админ передать права на редактирование объектов созданных им самим другому пользователю. Например, админ вбивает фирмы и организации в каталог, потом находятся владелцы этих организаций, которые изъявляют желание сами редактировать свои объекты (вставлять новые фото, вносить изменения).

Как им предоставить права или как сменить автора объекта?
#2 3 февраля 2011 в 08:42
Тема еще актуальна.

Создала организация на карте, как админ, нашелся официальный представитель организации. Как ему передать права на редактирование этой страницы с его организацией. Создавать новую организацию, и удалять старую — не хотелось бы, так как в поисковике она уже хорошо висит.

И адреса объектов у меня создаются не из названий организаций, а по порядковому номеру. Так что, новой, только что созданной организации не удастся присвоить адрес старой.
#3 3 февраля 2011 в 09:26

mailto:r2@instantsoft.ru
mailto:support@instantsoft.ru

И вот сюда еще предложение запостите, т.к. вопрос актуальный.
Если срочно, попробуйте в бд в таблице cms_map_items для нужного объекта поставить user_id наст. хозяина.
#4 4 февраля 2011 в 12:09
Спасибо, в базе данных исправить получилось.

И вот сюда еще предложение запостите, т.к. вопрос актуальный.

А вот как там сообщение оставить — до меня так и не дошло :(
#5 16 сентября 2015 в 17:54
Чтобы не создавать дополнительную тему, решил задать вопрос здесь. Есть существующая база объектов в InstantMaps на движке 1.10.6. Хочу добавить дополнительную характеристику к каждому объекту (например вакансии). После ее создания она появляется только в новых карточках, каким образом можно применить ее ко всем объектам без пересохранения каждого? Заранее спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.