Ищу исполнителей и единомышленников

#1 30 декабря 2010 в 04:17
Есть задача создание качественно нового городского портала.

Итак что требуется для начала:
1. Форум -требуется доработка (изменение)возможности отображения форума в древовидном режиме, возможность отображения превью сообщения (несколько строк первого сообщения), отметка в первом сообщении даты размещения последнего сообщения с возможностью перехода на него.
2. Чат — реализация модуля дающего возможность отражение определенного или на выбор каналов чата "Комфорт" с индификацией и регистрацией пользователей в чате.
3. Карта — возможность размещения на карте точек с фотографией местности и панорамными видами. (образец для подражания — www.bilarius.ru/map )
4. Медиа — возможность размещения аудио, видео файлов, их каталогизация, возможность ссылок на странице проигрывания конкретного файла на файлы похожей тематики или на указанные файлы, возможность ссылок для проигрывания их на других сайтах и форумах
5. Обьявления — доработка ввиде установки запрета на размещения более определенного количества обьявлений в сутки, добавления возможности размещения VIP обявлений которые размещаются вверху всех обьявлений и могут отличаться по цвету текста или поля.

Условия работы: с моей стороны работы оплачиваются (в разумных пределах), разработчик имеет право в дальнейшем сделать разработку общедоступной или реализовывать ее в свою пользу при условии сохранения ссылок об авторе разработки и для кого она была сделана.
адрес почты для дополнительной возможности контактов — admin@homelane.me
#2 30 декабря 2010 в 04:49

работы оплачиваются (в разумных пределах)

Fatum
Интересно, что для вас есть разумный предел? 20тр- 30тр? Сколько?
#3 30 декабря 2010 в 05:11
за 20тр- 30тр это уже эксклюзивные права на разработку. Я не миллионер, не буржуй- просто энтузиаст и выделяю деньги из семейного бюджета на свое хобби. Именно потому что не могу выделять 20тр- 30тр.
В запросе четко определено что права на разработки остаются за разработчиками, мои права как заказчика только ссылка для кого плагин делался.
Как уже складывается практика стоимость плагинов от разработчиков этого проекта примерно 2000-1500 рублей… я могу выделять за очень хорошо реализованный плагин под мои нужды до 5000 рублей.
Все что выходит за рамки моих предложений лучше обсуждать приватно.
#4 30 декабря 2010 в 07:34

Для целей более удобного общения и изложения результатов работы сделан общий блог

Fatum
читайте правила сайта.
#5 30 декабря 2010 в 08:08

читайте правила сайта.

Я бы почитал, но вы их так спрятали что даже поиск не находит :)
Вобще-то такие вещи размещают наглядно и доступно со всех страниц… v
#6 30 декабря 2010 в 08:26

Я бы почитал, но вы их так спрятали что даже поиск не находит :)

Fatum
плохо смотрите
#7 30 декабря 2010 в 11:25
мда… Не подумайте ничего дурного, но если вы действительно хотите чтобы народ следовал правилам, то сделайте их более доступными.
Правила должны быть легко доступны, а не как приз за ползанье по сайту. joke
#8 30 декабря 2010 в 11:40

то сделайте их более доступными.

Fatum
На главной вот
#9 30 декабря 2010 в 11:40

Правила должны быть легко доступны, а не как приз за ползанье по сайту. joke

Fatum

ну да, ссылка прямо рядом с кнопкой "сохранить запись" это конечно адская недоступность ))
#10 31 декабря 2010 в 03:02
Вобщем если думаете что правы я спорить не буду, но останусь при своем мнении что ссылки на правила не являются заметными.
В любом случае отклонились от заявленной темы.
Прошу админов почистить тему или удалить (все равно вижу активности нет, придется искать исполнителей в другом месте)
#11 31 декабря 2010 в 09:43
Не ждите чего-то в одночасье. Это свободный ресурс для свободных людей. Увидят и эту тему и откликнутся. Не принимайте все сразу в негативе, к тому же скоро праздник, не стоит требовать от других отказаться от него и сидеть возле мониторов. Мне в этом проще, три девчонки дома :), могу отвлечься, но не у всех так :)
#12 31 декабря 2010 в 10:36
Вы безусловно правы… видимо я устал под конец года и воспринимаю все излишне нервозно. Приношу извенения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.