Fatal error:

помогите плиз

#1 1 января 2011 в 20:23
Fatal error: Class 'cmsConfig' not found in /var/www/u0776017/data/www/n.vitz54.ru/install/index.php on line 22 Постоянно выскакивает данная ошибка, ума не приложу что делать???? Данную ветку (http://instantcms.ru/forum/thread2326.html) перечитал на несколько раз, попробовал, тоже не помогло. ПЛИЗ помогите.
#2 2 января 2011 в 13:24
Установил джумлу на хостинге нонейм, а он мне фатал еррор выдал.
Где выскакивает, что выскакивает, при каких обстоятельствах, что за система, какая версия?
Чем пытались лечить? Папку install после установки пробовали удалять, а папку migrate (если это Instant подразумевается, а не какая-нибудь джумла или ей подобная)?
С Новым годом…
#3 5 января 2011 в 09:56

Fatal error: Class 'cmsConfig' not found in /var/www/u0776017/data/www/n.vitz54.ru/install/index.php on line 22

skorp7
Было подобное на одном хостинге. Внимательно читайте readme.txt в архиве с CMS, а именно:
ВНИМАНИЕ:

При установке на реальный хостинг установите права (chmod) 777 на
папки
/backups
/cache
/images
/includes
/upload
и все вложенные в них!
Мне помогло.
#4 6 января 2011 в 20:17
Михаил, спасибо за совет, только это все я пробовал, весь вопрос решился добавлением вот этой строчки "include('../core/classes/config.class.php');" в файл install/index.php и все заработало.
#5 6 января 2011 в 20:18


Установил джумлу на хостинге нонейм, а он мне фатал еррор выдал.
Где выскакивает, что выскакивает, при каких обстоятельствах, что за система, какая версия?
Чем пытались лечить? Папку install после установки пробовали удалять, а папку migrate (если это Instant подразумевается, а не какая-нибудь джумла или ей подобная)?
С Новым годом...

Anabiotick
Учту на будущее, что точнее необходимо излагать вводные данные, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.