Реферальная система

#1 5 января 2011 в 16:30
Все же хочу задать вопрос, возможно он и глупый, но все же. На сколько сложно сделать реферальную систему для инстанта с бонусами и подарками?
#2 5 января 2011 в 17:25
сделать реферальную систему можно! у меня были зачатки разработки но особого интереса не вызвало это у сообщества, поэтому разработки свернулись.
#3 5 января 2011 в 19:20
Не знаю почему не было интересно. Ведь это один из лучших способов продвижения сайта.
1. Ссылки сайта появляются в сети — рост позиций и возможно рост ТИЦ(кому то он нужен).
2. Люди сами заинтересованы в продвижении сайта, а это и есть социальное, коллективное.
3. Пусть бонусы и подарки будут не в денежной единице, а в какойто другой, главное, что бы количество зарегистрированы пользователей через определенную ссылку фиксировалось!
4. Ну и конечно использовать реферальную систему как заработка вебмастеров для привлечения новых "зарегистрированных" пользователей.
5. Еще важно, что бы реф. система фиксировала айпиадрес и еще нужные параметры дабы обеспечить уникальность посетителей.

Я думаю не один я мечтает о такой системе.
#4 5 января 2011 в 23:42
тоже очень и очень нужно
#5 6 января 2011 в 00:08
я тож соглашусь, что нужная вещь(хотя мне это будет нужно позже)
#6 6 января 2011 в 01:44
Странно, что не поддержали!
#7 6 января 2011 в 10:57
присоединяюсь! Очень нужно!
#8 6 января 2011 в 14:29
Нужная вещь, присоединяюсь! Можно сделать так, чтобы учитовалась реф тогда, когда заполнит профиль и загрузит аватар. (Это чтобы спамерам было не так легко набивать себе реф.) И за каждого приглашенного пусть прибавляется рейтинг например!
#10 12 июля 2013 в 19:27
Подскажите пожалуйста, где то есть Плагин "Рефералы" от maxisoft профиль которого сейчас неактивен.
Работает по принципу, пригласил одного — ты в одной группе, пригласил двух — ты автоматом переместился в другую группу пользователей. Плагин имеет настройки. Не могу найти где он и пойдёт ли на 1.10.1
Помогите найти пожалуйста, срочно уже нужно!!!
#12 12 июля 2013 в 19:41

от maxisoft профиль которого сейчас неактивен.

EXID
www.myinstantcms.ru/
PS//Странно ушел!? Вырос? Надоело? Может что случилось?
#13 12 июля 2013 в 19:47
oll, тут нету такого
#15 12 июля 2013 в 19:53
В профиле под ссылкой на реф. сссылку появляется надпись: Приглашено друзей: 1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.