Ошибка 404

Ошибка 404

Посетитель
small user social cms
Уважаемые ничего не могу понять.
При нажатии на зарегистрированного пользователя, и вылетает ошибка 404.
При нажатии когда залогинишься как Администратор все работает.
Кто знает как с этим бороться?
Увидеть можно тут www.buddhacity.ru
Спасибо.
Посетитель
small user social cms
Проверь в компонентах, включены ли Профили пользователей.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
RoN:

Проверь в компонентах, включены ли Профили пользователей.
Все вкл... Ошибка 404 Ошибка 404
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2011 в 09:21)
Посетитель
small user social cms
Вылечилось тем, что удалил из Базы данных УДАЛЕННЫХ ранее пользователей и их историю, Только вот остается загадкой почему они там остались? scratch
Создал под этот вопрос вчера тему, но Модератор её удалил... Видимо через чур она животрепещущая...

Но вот с Админом Вопрос так и остался открытым, при нажатии на его профиль появляется сообщение "Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности".

Решение точно где-то в настройках, но где???
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Tenri:
Вылечилось тем, что удалил из Базы данных УДАЛЕННЫХ ранее пользователей и их историю, Только вот остается загадкой почему они там остались?
Удаленные из системы пользователи сохраняются в базе специально, чтобы при ошибочном удалении можно их было восстановить, для этого в таблице отведено соответствующее поле с соответствующим значением. Это на сколько я знаю.

Tenri:
Решение точно где-то в настройках, но где???
Заходите в свой профиль, под аватаркой жмите Мои настройки, и вкладка Приватность - Кому показывать профиль. Там три значения: Всем, Зарегистрированным, Моим друзьям. Вот это и проверьте

Только тему стоило как-то информативнее назвать, ошибка 404 слишком общая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 13:01)
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
У ну так было написано в центре страницы ошибка 404. Более ничего конкретного сказать не могу, пока она перестала появляться тему наверное можно закрыть. ))
По второму вопросу спасибо, сам разобрался когда сам зарегистрировал еще один профиль... )))
Просто профиль Админа создается по умолчанию и соответственно где-то выпала эта вкладка из поле зрения, тем более через админку, она не изменяется, а только в профиле непосредственно на сайте.
Вы абсолютно правы, у меня стоял доступ только друзья!
Но все равно спасибо за внимание!!!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: