Ошибка 404

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ошибка 404

#1 12 января 2011 в 00:11
Уважаемые ничего не могу понять.
При нажатии на зарегистрированного пользователя, и вылетает ошибка 404.
При нажатии когда залогинишься как Администратор все работает.
Кто знает как с этим бороться?
Увидеть можно тут www.buddhacity.ru
Спасибо.
#2 12 января 2011 в 08:43
Проверь в компонентах, включены ли Профили пользователей.
#3 12 января 2011 в 09:17


Проверь в компонентах, включены ли Профили пользователей.

RoN
Все вкл…
#4 12 января 2011 в 10:02
Вылечилось тем, что удалил из Базы данных УДАЛЕННЫХ ранее пользователей и их историю, Только вот остается загадкой почему они там остались? scratch
Создал под этот вопрос вчера тему, но Модератор её удалил… Видимо через чур она животрепещущая...

Но вот с Админом Вопрос так и остался открытым, при нажатии на его профиль появляется сообщение "Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности".

Решение точно где-то в настройках, но где???
#5 12 января 2011 в 12:59

Вылечилось тем, что удалил из Базы данных УДАЛЕННЫХ ранее пользователей и их историю, Только вот остается загадкой почему они там остались?

Tenri
Удаленные из системы пользователи сохраняются в базе специально, чтобы при ошибочном удалении можно их было восстановить, для этого в таблице отведено соответствующее поле с соответствующим значением. Это на сколько я знаю.

Решение точно где-то в настройках, но где???

Tenri
Заходите в свой профиль, под аватаркой жмите Мои настройки, и вкладка ПриватностьКому показывать профиль. Там три значения: Всем, Зарегистрированным, Моим друзьям. Вот это и проверьте

Только тему стоило как-то информативнее назвать, ошибка 404 слишком общая.
#6 12 января 2011 в 16:16
У ну так было написано в центре страницы ошибка 404. Более ничего конкретного сказать не могу, пока она перестала появляться тему наверное можно закрыть. ))
По второму вопросу спасибо, сам разобрался когда сам зарегистрировал еще один профиль… )))
Просто профиль Админа создается по умолчанию и соответственно где-то выпала эта вкладка из поле зрения, тем более через админку, она не изменяется, а только в профиле непосредственно на сайте.
Вы абсолютно правы, у меня стоял доступ только друзья!
Но все равно спасибо за внимание!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.