API@mail.ru для InstantCMS

Интграция сайта с "Моим миром" на майле

#1 12 января 2011 в 11:26
Читал тему Loginza для Instant CMS, удобная штука, но реального входящего трафика, я так понял, не дает. Поэтому думаю полезнее будет сделать интеграцию с API@mail.ru. Т.к. он реально способен увеличить посещаемость сайта. Для меня к сожалению, работа с куками — темный лес, но для знающих людей там ничего сложного нет.

Вот ссылка: http://api.mail.ru/sites/
#2 12 января 2011 в 11:28
Кстати и на сам InstantCMS это даст неплохой целевой трафик.
#3 12 января 2011 в 13:26
По-моему настала пора уже как-то серьезнее к этому делу подходить. Я чую, что скоро родится такого рода модуль

Ну, и прямо-таки просится плагин, который бы по выбору админа перетаскивал траффик в мэйлы, я.ру, жж, вконтакт и прочую хренотень

ПыСы
А на счет модуля, мне что-то кажется, что неплохо было бы такой сделать. Кажется, у нас было какое-то решение с табами, да?
#4 12 января 2011 в 14:19
Пилигриm, Князь Мышкин, ну что за демагогия очередная?

Вам нужно, дак закажите у фрилансеров за деньги, можете сделать сами — сделайте и выложите!
Ну к чему очередная тема — просилка?

Для меня к сожалению, работа с куками — темный лес, но для знающих людей там ничего сложного нет.

Пилигриm
А если вы думаете, что это все сделать просто и понятно, дак сделайте сами, а раз пишите что "для меня к сожалению, работа с куками — темный лес" — так и не делайте выводы по незнанию о масштабности работы.
#5 12 января 2011 в 22:14
А суть модуля, я лично не понял сути его что должно быть и зачем! хоть я и разработчик но видать далек до идеологии масс!
#6 13 января 2011 в 00:48
"С помощью API для сайтов вы можете интегрировать регистрацию и логин, предоставлять персонализированный контент и отправлять события в социальную сеть в Мой Мир@Mail.Ru, получая вирусный трафик, снижая порог входа и повышая вовлеченность."
"Разместите любую статическую информацию прямо на профиле пользователя (отображается в мире). Виджет может содержать картинки и ссылки на ваш сайт, позволяя пользователю и всем посетителям его профиля перейти к вам."
Действия произведенные пользователем на сайте отображаются в его мире на майле.
Другие плагины не очень интересны, но некоторые тоже можно попробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.