статистика запросов passremind

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Сегодня в статистике поисковых запросов по которым пользователи переходят на сайт обнаружил такой "passremind.html"
такие фразы в статистике пробуждают мою придремавшую паранойу laugh как бы сразу начинаешь думать кому и зачем это надо и всякие мысли не хорошие...)) Возникает мысль о необходимости принятия каких то привентиных мер. Цель поста? на всякий случай))
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Нил, /passremind.html - есть ссылка на страницу - Напоминание пароля ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Мадмакс ну я в курсе))
Просто мне кажется обыватель понятия не имеет какая там на инстантовский сайтах страница напоминания пароля)) 2. обывателю без надобности смотреть перебирать в поиске сайты с passreminder.html а учитывая что мой сайт аж на 9 странице в поисковой выдаче по этому запросу, возникает ощущение методичного перебора, что в свою очередь наводит на мысль что кто то чегойто опять задумал)) ладно у меня паранойя))
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Нил, лучше перебдеть, чем недобдеть )))
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
no avatar
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Такая же фигня. Я по этому запросу на 100 странице Яндекса, то есть на последней. Но видимо многие предпочитают искать с конца.
А что им надо, не скажите?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да напишите в роботсе
Код PHP:
  1. Disallow: /passremind.html
чтоб эта страница в индекс не попадала, если Вы уж паритесь из-за того, что к Вас так ищут
Канал Telegram про SEO: https://telegram.me/seopraktika Только практические материалы, отобранные вручную.
Посетитель
no avatar
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
SEOtempest:
Да напишите в роботсе

Спасибо. Заодно и админку туда внесла.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.