Пропадают фотографии

Посетитель
small user social cms
Медаль
Уже больше 10 пользователей на сайте сообщают, что у них просто пропадают фотографии или аватарки. Я лично такого не замечал. Такое только у меня на сайте или еще у кого-то бывает?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
daze77, нужна конкретика - где именно и при каких условиях - пропадают аватары и фотографии (откуда?) ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сообщения вызывает улыбку, но все же. Пользователям задавал подобный вопрос, они не могут на него ответить, при каких условиях пропадают фотографии. Поэтому как только будет новая информация я сразу же сообщу прошу не закрывать тему.
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
daze77:
Возможно их фото добавляются через сторонние сервисы, а там свои условия их хранения, то есть если в виде ссылок на фото где-нибудь на файлшаре. Пусть пришлют ссылки на пропавшие фотки, посмотрите откуда они.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
daze77:
просто пропадают фотографии или аватарки
Про фотки не замечал, а вот аватарки пропадали частенько еще с версии 1.2. В версии 1.7 такая же хрень произошла с одним из юзеров даже на Денвере)))
h2o-land.ru - InstantCMS; dolina-x.ru, big-auto.ru - PHP Melody.
Поднимаем свой VDS за копейки
Посетитель
small user social cms
Медаль
Значит не у одного меня
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.