оштбки в работе

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
поставил систему на хост.вроде бы хорошо.но когда нажимаю на Мой профиль и еще в некоторые места, то появляется ошибка Not Found<br/>The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.<br/>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. <br/>Apache/1.3.41 Server at Port 80 с чем это связано? <br/>и еще при установке системы на папку modules_C я поставил права 777, но потом вновь требует права.вернул 775 и вновь ошибка.
Прикрепленные файлы:
44_pbi0u.jpg | 99.54 Кб | Скачали: 558
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2009 в 00:22)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
чтото не крепится
Прикрепленные файлы:
44_pbi0u.jpg | 99.54 Кб | Скачали: 545
44_pbi0u.rar | 68.45 Кб | Скачали: 562
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ИГОРЬ:
<br/>поставил систему на хост.вроде бы хорошо.но когда нажимаю на Мой профиль и еще в некоторые места, то появляется ошибка Not Found<br/>The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.<br/>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. <br/>Apache/1.3.41 Server at Port 80 с чем это связано? <br/>и еще при установке системы на папку modules_C я поставил права 777, но потом вновь требует права.вернул 775 и вновь ошибка.<br/>
<br/>Замени свой .htaccess на этот... Должно помочь...
Прикрепленные файлы:
.htaccess_5l700.zip | 2.82 Кб | Скачали: 579
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2009 в 12:20)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как я и писал в первом сообщении, у меня была проблема. Проблема заключалась в файле .htaccess. в файле .htaccess отсутствовало половина кода. Замена .htaccess на .htaccess непомогло. выдовало также ошибку. Фаил .htaccess я правил в ручную. Скопировав код из дистрибутива, и вставив его в .htaccess на сервере. И результат, все работает! Такая проблема была на http://best-hoster.ru/ . <br/>с правами на папку modules_C тоже разобрался, просто была ошибка. <br/> В свою очередь хочу выразить благодарность администратору портала http://instantcms.ru, за советы и помощь.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Хочу заметить.. Если автор топа создал топ с ошибками.. То я не удивлён что у него ещё какие либо ошибки)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
IRM:
<br/>Хочу заметить.. Если автор топа создал топ с ошибками.. То я не удивлён что у него ещё какие либо ошибки)<br/>
Хочу заметить..флудишь.если есть что по теме так пиши, если нет то ....от сюда<br/> rofl
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.