Расположение компонентов в 1.7

Как задать расположение компонентов?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Люди! Никак не смог найти этого на форуме, а потому вынужден задавать вопросы....
Я использую стандартный дизайн версии 1.7. При переходе на любую страницу с компонентами я заметил, что компоненты всегда показываются на 2/3 экрана, оставляя справа место под сайдбар.
Суть вопроса в следующем - возможно ли как-то настроить компонент так, что бы он отображался на всю ширину страницы? К примеру, у меня при переходе со случайной картинки, открывается собственно сама картинка большего размера, но вся правая часть режется - код для вставки, пользователь и все такое.... Именно по этому я хочу, что бы у меня данный компонент открывался на 100% ширины, как если задать расположение модуля top.
Заранее спасибо за помощь! smile
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
sergowech:
Это уже обсуждалось. Проверьте размещение модулей, которые показываются только гостям. В особенности модуля Авторизация, и в особенности уберите галку с Показ на вложенных страницах. Какой-то модуль у Вас предусмотрен для показа, но не показывается в силу настроек.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Anabiotick:

sergowech:
Это уже обсуждалось. Проверьте размещение модулей, которые показываются только гостям. В особенности модуля Авторизация, и в особенности уберите галку с Показ на вложенных страницах. Какой-то модуль у Вас предусмотрен для показа, но не показывается в силу настроек.

Большое спасибо! Сейчас поищу.... Хотя, как мне кажется, вроде все отключил.... :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да, действительно, проблема была в том, что модуль авторизации был включен для показа на всех страничках. Проблемы больше нет :)
Большое спасибо за помощь!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: