Пароли

Пароли админа

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте.<br/>У меня был взломан сайт на Вашей системе и я забросил его. Сейчас вот решил восстановить. База данных осталась и пользователи тоже. Такой вопросик как мне поменять пароль админа? Я его толи не помню толи его сменили кто ломал.<br/>Дак вот как и где мне поменять пароль? Ну очень надо.<br/>кстати я не понял причину, залил весь сайт на хост установил по новой и когда начинаешь авторизовываться и вводишь не правильные данные то тебя перекидывает на страницу, которой не существует. Заливал архивом так что причины недозаливки отсутствует.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр:
<br/>Здравствуйте.<br/>У меня был взломан сайт на Вашей системе и я забросил его. Сейчас вот решил восстановить. База данных осталась и пользователи тоже. Такой вопросик как мне поменять пароль админа? Я его толи не помню толи его сменили кто ломал.<br/>Дак вот как и где мне поменять пароль? Ну очень надо.<br/>кстати я не понял причину, залил весь сайт на хост установил по новой и когда начинаешь авторизовываться и вводишь не правильные данные то тебя перекидывает на страницу, которой не существует. Заливал архивом так что причины недозаливки отсутствует.<br/>
<br/>Я как то писал о такой проблеме, дырке с паролем ввиду незамены мыла по умолчанию. Сделайте обратное взлому, т.е.:<br/>1. Поменяйте мыло админа [email protected] на свое.<br/>Если нет доступа к базе тут 2 варианта:<br/>а) поставить сайт на денвер, нажать забыл пароль и в папке денвера для почты найти письмо и прочитать высланый пароль.<br/>b) зайти на хостинге в phpadmin и заменить мыло там на свое, и опять таки через "забыл пароль" принять новый пароль.<br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.