Сервис RuTube на вашем сайте - кто-нибудь пробовал?

#16 16 января 2011 в 20:29

используемый апи рутуба.))))

Fuze
ИМХО, лучше ютуба…
#17 16 января 2011 в 20:35
народ, кто изучал эти сервиси "тубы"
изложите плюсы и минусы, и чтобы Фузе тоже был в курсе
#18 16 января 2011 в 20:38

Судя по ажиотажу, надо бы мне все же бросить все

Fuze
Fuze, честное слово, не хотел провоцировать! smile
#19 16 января 2011 в 21:08

изложите плюсы и минусы, и чтобы Фузе тоже был в курсе

lezginka.ru

читается фьюз

я в курсе вообще то...
апи ютуба сложнее, для начала будет на основе апи рутуба.
#20 16 января 2011 в 22:33

апи ютуба сложнее, для начала будет на основе апи рутуба.

Fuze
Мы терпеливые, подождем smoke
#21 16 января 2011 в 22:36
Серый дело говорит, если это не сильно затрудняет переделку.
Фьюз, ты озвуч стоимость, чтобы мы были морально готовы к подвигам :)
#22 16 января 2011 в 23:28

Фьюз, ты озвуч стоимость, чтобы мы были морально готовы к подвигам

lezginka.ru
8)
То Fuze, а лучше каждому заинтересованному в личку, так больше собрать получится v
#23 2 марта 2011 в 10:48
Давно пора это сделать. И я за материальную поддержку.
#24 4 марта 2011 в 00:11

У меня стоит на сайте, все вроде норм работает, кроме
поиска, но он и у них в демке не работает.

Alex6868
долго ж я искал глюкна моей стороне с поиском))))) написал в поддержку ответа пока нет))
а так нормально встраивается.

но конечно не хватает возможности создать что то вроде фотоальбомов пользователя с видео. если компонент это реализует — кул))
#25 6 марта 2011 в 00:06
Данный модуль поддержу материально точно
#26 7 марта 2011 в 16:48
Вложусь, если будет оправданная цена
#27 9 апреля 2011 в 09:18
Это скорей для тех кто уже использует набор инструментов рутуба для интеграции видео в совй сайт а не по поводу будущего компонента.
Вчера решил пройтись по видеоразделу где у меня стоит рутуб, там список роликов и есть пэйжер для перехода к следуещему списку роликов — при переходе на следующую страницу в этом пэйжере — выкинуло вообще на левый сайт в зоне UA/
Версии возникли от подмены скриптов на моем хостинге до слива посетителей самим рутубом.
Вчера было не до этого оставил как есть до утра.
Утром все работает нормально все ссылки ведут на мой сайт как и должно быть.
Кто нибудь сталкивался?
#28 9 апреля 2011 в 20:25
Вложусь тоже, очень надеюсь на Instant
#29 9 апреля 2011 в 20:39
чуть не в тему, но тоже про видео.
кто подскажет, почему этот код не работает(хотя на самом сайте все показывает) ?

  1. <OBJECT height=300 width=400><PARAM NAME="movie" VALUE="uflvplayer_500x375.swf"><param name="wmode" VALUE="transparent"><param name=FlashVars value="way=rar/musulmanka/1.flv &swf=uflvplayer_500x375.swf&w=400&h=300&time_seconds=1176.162&pic=&autoplay=1&tools=2&skin=none&volume=70&q=&comment="><embed src="uflvplayer_500x375.swf" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" flashvars="way=rar/musulmanka/1.flv &swf=uflvplayer_500x375.swf&w=400&h=300&time_seconds=1176.162&pic=&autoplay=1&tools=2&skin=none&volume=70&q=&comment=" height="300" width="400"></embed></OBJECT>
#30 9 апреля 2011 в 22:48

почему этот код не работает(хотя на самом сайте все показывает)

lezginka.ru
вот эта фраза не понятна. если речь идет о том что на каком то сайте это работало, а почему У МЕНЯ НА САЙТЕ не стало работать — потому что в коде указаны относительные пути к файлам. Если о чем то другом — то опять же относительные путине позволяют протестировать этот код в действии — лучше работающий пример.

Теперь по поводу Рутуб. Все таки прихожу к выводу что в их сторону стоит смотреть в последнюю очередь при построении видео-раздела на сайте.
1)Те инструменты которые они предоставляют например java script-ы ихние местами глючные и местами с ошибками.
Например тут сегодня кто то писал про ошибку кодировки. У меня она вылазила исключительно на списке похожих роликов в имени автора ролика (титл ролика тут де отображается нормально) и другого решения кроме как отлючить показ автора видео найти не удалось.

2)У них все построено на то что бы активно тащить юзера с сайта к себе. Пример: после проигрывания ролика выскакивает в плеере список похожего видео. На ютубовском плеере при нажатии на миниатюру другого ролика юзер будет смотреть его тут же в плеере, на рутубовском плеере в этом случае откроется страница на рутубе с этим роликом. А вчерашний то ли глюк то ли нехочу никого ни в чем обвинять)) вообще ни в какие рамки. Типа субботника что то. Несколько раз проверил, при переходе по списку видео меня кидало на другой сайт даже не рутубовкский но использующий их видеофункционал.

3)Ну и саппорт. За месяцмне так никто и не ответил на мое обращение. Я все понимаю что возможно большая загруженность и мой вопрос в глазах Гуру — возможно глупый, ну вот не менее загруженный Яндекс например находит время отвечать пусть не сразу. Это тоже не значительные, но показатели.

4) Ну и вообще видео грузится долго.

Если и будет instant видео компонент на основе ютуба или например smotri.com это было бы кульней думаю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.