Пагинация статей не работает

может я что пропустил

#1 16 января 2011 в 02:44

сайт тут
вроде нечего не ставил
не экспериментировал на сайте
у кого было такое?
как вылечить?
Спасибо
#2 16 января 2011 в 21:51
хотя бы как проинспектировать?
помогите..
можнт по верх залить новые файлы?
#3 17 января 2011 в 08:43
проверил на рабочем сайте. все робит. все 4 страницы новостей по 15 новостей на странице.
#4 17 января 2011 в 10:02
как же мне то поступить в данной ситуации
может перезалить файлы?
#5 17 января 2011 в 21:24
помог forlord отключил чат от макса и все заработало! v
Браво!
#6 17 января 2011 в 22:41
тут что то не то у меня и чат от макса стоит и плагинация работает))
#7 9 июня 2011 в 10:00
Была аналогичная ситуация на днях (пагинация и вывод настроек модулей во фронтенде не работали). Подключал дополнительно javascript'ы в template.php. Наверное были такие, что вместе не работали. Когда убрал — все стало работать…
#8 23 апреля 2013 в 12:52
помогите, так же не работает пагинация...
ни чата нет, ни лишних js
#9 29 мая 2013 в 04:17
из за чего такое может быть? на одном сервере работает, на другом нет. из за чего?!
#10 1 июля 2013 в 10:59
попробовал перенести сайт на тот же сервер — пагинация не работает, так же не открывается форма комментариев, и настройки модулей. Попробовал все снести, установил чистый свежескачанных двиг, все тоже самое. подскажите из за чего такая проблема?
на соседнем сайте — все работает, кроме настройки модулей
#11 1 июля 2013 в 17:49
trOid, может у вас конфликт джава скриптов в шаблоне, например? Я помню у меня так не работал слайдер… потом вроде запахал, но я уже не вспомню сейчас что я сделала(((( Помню у кого-то было так, что библиотека джейквери требовала обновления.
#12 1 июля 2013 в 18:42
trOid, В каком браузере смотрите сайт? Конфликт джаваскриптов можно увидеть в Опере и Хроме, в консоли, набрав Ctrl+Shift+I и нажав закладку Console. Если есть синтаксические ошибки джаваскриптов, вы их немедленно увидите. Ну, а для отладки console.log();
#13 2 июля 2013 в 05:34
смотрю в опере, в хроме тоже не работает.
lod-dota.ru.preview.ihc.ru/
непонял как пользоваться этим ctrl+shift+L
закачал папку includes/jquery с работающего сайта (где работает пагинация) — не помогло
я вот не понимаю причем тут конфликт js если я ставлю чистую систему + стандартный шаблон, посути никаких конфликтов и сторонних скриптов нет — но ведь и так не работает. Тут либо что то с хостингом (но ведь рядом сайт работает все норм), либо нечистая сила. может права на папки какие надо?
как задается переменная $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']?
#14 2 июля 2013 в 09:50
Не L, а "прописная i". В Опере, FireFox'е и Хроме эта комбинация ctrl+shift+i открывает отладчик. В Опере она называется Стрекоза (Dragonfly), в Огнелисе это Огнежук(FireBug), как она в Хроме называется не знаю. Принцип везде один и тот же, у них даже интерфейсы похожи. Я пользуюсь Стрекозой, мне так привычнее, хотя в Огнежук тоже иногда смотрю.

Про пагинацию. Вы так и не сказали, в каком компоненте не работает. Может в одном только? Тогда js ни при чем, точно.

Про $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']. Это не переменная, это суперглобальный массив. Этот массив заполняется самим сервером и его значения передаются вызываемому скрипту. В элементе массива $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] содержится путь из корневой папки сервера до вызываемого скрипта. Можете распечатать этот массив print_r($_SERVER); — там очень много всего, в том числе интересного и нужного для прогера, который делает переносимые сайты.
#15 2 июля 2013 в 10:15
не компонент, а модуль "последние материалы"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.