не отправляются e-mail

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем привет!<br/>Развернул дистрибутив 1.1rc3 на своем сайте. И такая возникла проблема: если регистрируется новый пользователь,<br/>или один пользователь отправляет личное сообщение другому - на e-mail регистрируемому либо соответственно адресату должно высылаться письмо - а не высылается! Настройки почты верны, там стояла до этого Джумла, в ней все работало. К сожалению, хостинг не позволяет просматривать error_log, только access_log, а в нем все как будто бы OK. Я уж с горя даже заменил PHPMailer с 1.73 до 2.3, немножко пропатчив, конечно же, при этом и ядро CMS (изменив название класса) - глухо как в танке. Кто-нибудь может помочь - в чем может быть дело?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
С таким не связывался.. smile Ну у меня человек зарегистрировался.. И ему почта приходит как спам. =)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А может мне самую свежую версию из SVN поставить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А может быть. =)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Поставил. Вкладка с настройками почты пропала, но зато почта теперь работает :)<br/>Видимо, решили, что будут использовать только PHP-функцию mail?<br/>Смущает, что в исходниках написано, что это версия 1.1rc1, в то время как стабильной считается 1.1rc3.<br/>Это так надо?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня аналогичный вопрос и мне хочется получить конкретный ответ. Я сейчас у Вас зарегистрировался- а мне письмо для активации не пришло. зашел без письма. Это во-первых. Во-вторых, пользователь регистрируется на сайте, получает сообщение что получит письмо для активации, письмо естественно не приходит, залогиниться не может. Пожалуйста, помогите разобраться, очень Вас прошу.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
кажется я понял.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
только вот почему мне с вашего майта так и не пришло письмо на активацию?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.