регистрация новых пользователей

#1 17 января 2011 в 10:24

увожаемые разработчики стоит сайт на движке от инстантцмс все радует, но я по глупости в админке удалил группу людей ,, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,, и все мои полбзователи на сайте были удалены. Создал заного группу ,, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,, написал тот же псевдоним и что теперь при регистрации нового пользователя он не попадает не в одну из групп.и пишет при активации что страницы нет.и вернуться обратно на главную страницу можно только после удаления кеш в браузере. кто знает как это решить??? подскажите...

Иван Журавченко
#2 17 января 2011 в 10:34
Если делался бэкап базы, то восстановить таблицу пользователей. Если нет, посмотреть в дампе дистрибутива ай-ди группы и подправить ее в таблице пользователей вручную
#3 17 января 2011 в 10:47
и что ему каждому пользователю подправлять? я там зарегался при ввооде логина ничего не происходит а в пользователях я есть но при попытке ввойти в профиль юзера выводит 404
#4 17 января 2011 в 11:10
Зачем каждому пользователю? Ай-ди группы надо подправить, ведь она создавалась по новому, значит ай-ди у нее автоматом изменился, вот его и надо подправить на тот, который был. Для новых пользователей скорее всего придется подправить, а для ранее существовавших, мне думается, не будет необходимости.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.