Бесплатный хостинг

Бесплатный хороший хостинг

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
нашел нормальный хостин с нормальными параметрами и с хорошей скоростью! Правда бывают сбои, но как правило в ночное время nx0.ru

Что же предлагает это чудо:
Панель управления хостингом ISPManager PRO

Поддержку PHP5, Perl, Python, SSI, Cron, WAP, GD2, .htaccess

Базу данных MySQL

PhpMyAdmin

1 гигабайт (1024 мегабайт) дискового пространства

mail() для PHP5.

Apache: mod_rewrite, и др.

Возможность прикреплять домены .ru, .com, org, net.ru, .spb.ru, и т.д. на нашем бесплатном хостинге
Автоматически встраиваемая статистика посещений Вашей страницы (webalizer), что позволит вам визуально видеть насколько ваш проект заинтересовал людей

FTP доступ

Доступ к лог-файлам

форум поддержки
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Роман Россо:
Панель управления хостингом ISPManager PRO
На бесплатном хостинге? И про??
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Очень Серый:
На бесплатном хостинге? И про??
сам удивляюсь
Посетитель
small user social cms
Медаль
Думаю, разгадка проста

Пару месяцев юзер будет работать более-менее нормально, а потом изниоткуда будут появляться сообщения "ваш аккаунт превысил допустимые нагрузки, и был заблокирован на 15 минут. Но у нас есть немножко платный сервис, вот там все здорово. Приходите, для вас у меня есть скидочка"
ora et labora
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
месяц пользуюсь и никаких проблем
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Любой бизнес создается чтобы зарабатывать...
Вряд ли халява продлится долго...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Евгений, с 2008 работают! ну я раз в неделю делаю бэкап сайта! когда большой проект запущу планирую перенести свой сайт к данному проекту. А ну пока пусть будет!
Ты конечно прав (я как специалист в области торговли знаю). но может быть это способ привлеч клиентов, которые захотят большего и воспользуются платными услугами. В данный момен пока только аренда серверов (может еще че то предоставляют).

З.Ы Если уж платный хостинг так лучше заграничный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 14:22)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Роман Россо:
так лучше заграничный
Очень размытое понятие. Заграница в рамках интернета может стоять в соседнем доме на чердаке ))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ну я имею ввиду британию, германию, сша
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Роман Россо:
Евгений, с 2008 работают! ну я раз в неделю делаю бэкап сайта! когда большой проект запущу планирую перенести свой сайт к данному проекту. А ну пока пусть будет!
В общем этот хостинг я тоже уже давно использую, первый раз еще до закрытия регистрация, потом возобновил, но использую только как тестовую площадку. Бывают моменты прорыва и скорость неплоха, но чаще торможения и не редки разрывы с базой (вероятно от нагрузок зависит на хостинг, имею в виду не от одного сайта). Не могу сказать как в платном варианте, но в бесплатном это так.
Роман Россо:
З.Ы Если уж платный хостинг так лучше заграничный
С этим могу не согласиться, хотя бы по тем же пингам и маршрутам, они не всегда на высоте по отношению с нашими. Да, у наших тоже хватает недостатков, в особенности хромает поддержка и бесперебойность, но попробуйте, к примеру, webhost1, они недавно с честью достаточно сильную DDOS атаку выдержали, при этом большинство сайтов устояло и было лишь небольшое подтормаживание. Зато нет необходимости пластик пихать в сеть или пользоваться только западными платежными системами. Тоже плюс немаловажный.

Как альтернатива, попробуйте www.2x4.ru, только выбирайте сервер freehosting64 у них, на 65 там графика режется. Если в самом шаблоне прописать текстовую ссылку на них, то уже наладили и баннер не кажется (это для бесплатного варианта). Вот уже пару недель ни одного сбоя. Скорость на высоте платных хостингов, а ftp вообще бьет рекорды. Не знаю как долго это продержится. Пользуюсь им уже два года. Несколько месяцев назад у них начались проблемы с падением, баннером и парсером, но вроде бы устаканилось. Баннер там небольшой, но он в проблеме с парсером искажал div-ный дизайн, если будет табличная верстка, то не пострадаете, даже если снова начнутся проблемы. Ну как тестовая площадка пойдет.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Anabiotick, мне загран хостинг импонирует тем что им плевать на законодательство другого государства. Просто у одного из моих сайтов есть такой конкурент, который любит строчить письма хостерам. Таких *** еще поискать надо.
А так почитал по хостингам в инете и нашел один американский www.justhost.com Думаю туда переезжать/ считай полный безлимит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 22:47)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Вот не верю я в халяву.. как показывает практика, даже уксус и тот на халяву не купить.
Лучший и доступный хостинг за рубли.
Красота и Здоровье
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ну это личное дело каждого верить или нет
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.