как правильнее назвать сайт 21Avto.ru или Avto21.ru

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 17 января 2011 в 21:40
Если это регион РФ — Чувашия. То, avto21.ru
#17 17 января 2011 в 21:41


Если это регион РФ — Чувашия. То, avto21.ru

Andrei

да, для этого региона
и еще, что привычнее "auto" или "avto"?
#18 18 января 2011 в 07:24
auto — авто
#19 18 января 2011 в 08:13


auto — авто

SainT.v2

не совсем понял
#20 18 января 2011 в 10:05
бери оба названия, можно два сайта запустить, можно один, а второй домен преберечь, если ресурс будет популярен, факт -появится клон, практически с таким же названием. Да и людям будет проще, так и так можно будет набирать.
#21 18 января 2011 в 15:46


бери оба названия, можно два сайта запустить, можно один, а второй домен преберечь, если ресурс будет популярен, факт -появится клон, практически с таким же названием. Да и людям будет проще, так и так можно будет набирать.

Doctor76

Тоже думаю, что два лучше, но...
Два сайта одной тематики сложновато будет — всё должно быть разное — код, контент, хостинг, владелец и т.п. Иначе санкции от поисковика.
Лучше на одном домене сайт, на втором — редирект 301
#22 18 января 2011 в 16:23
Народ, вам не надоело? Можно же один адрес привязать на хостинг, а другой адрес альясом к нему сделать. И не надо будет два сайта вести, он будет один, только отзываться с четырех адресов (с учетом префиксов www). Заканчивайте уже из пустого в порожнее :)
#23 18 января 2011 в 20:16
Anabiotick, меня лично интересует восприятие слов что привычнее "auto" или "avto", к сожалению, прямо на это мало кто ответил.
я собираюсь вложить силы и время в сайт и для этого ЯВНО не лишнее узнать и получить совет от людей.
кстати, ты как считаешь что привычнее "auto" или "avto" ?
з.ы. рубрика называется флуд :)
#24 18 января 2011 в 21:00
lezginka.ru
Это смотря для кого. Англичанам и америкосам явно привычнее auto. Тем, в странах бывшего СССР (кроме прибалтов), кто изучал английский или другой иностранный язык, где это слово пишется так же как и в английском, будет без разницы. Продвинутые в знании языков, но недалекие люди, буду считать безграмотным avto. Кому-то привычнее будет авто. Я бы сделал основным именно auto, прицепил к нему альясом avto, и, может быть авто. Это если планируется широкий территориальный охват (вся страна, несколько стран). Если территориальный охват в пределах города или области, имхо, достаточно было бы одного любого из этих трех, главное грамотные и броские логотип, название и девиз сайта, чтобы у посетителя оставалось желание не запоминать адрес сайта, а помещать его в закладки. А с точки зрения грамотности слова, avto не совсем правильное написание, так что лучше остановиться на оставшихся двух. Хотя в целях защиты от клонов можно и его заграбастать. Это имхо
#25 18 января 2011 в 22:02

з.ы. рубрика называется флуд :)

lezginka.ru

в каждом флуде должен быть предел. а то здесь уже флуд флуда получается...

господа, здесь флудим по теме, обозначенной топикстартером.
#26 18 января 2011 в 23:16
хорошо, учтем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.