Файлы пользователя

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Удаление некоторых файлов пользователя

#1 19 января 2011 в 00:47
Приветствую всех.
Подскажите, кто знает — может ли администратор в админке удалить некоторые файлы, загруженные пользователем?
Например, один из пользователей загрузил 5 фотографий. Эти фотографии указаны в его профиле и больше нигде.
Могу ли я, как администратор, удалить две из этих пяти фотографий?
Перерыл всю админку и не нашел как это можно сделать. Файлы эти вижу, а как удалить — не знаю.
#2 19 января 2011 в 03:23
Можно прямо с сайта, авторизоваться как администратор, зайти в альбом выделить и удалить.
#3 19 января 2011 в 12:47


Можно прямо с сайта, авторизоваться как администратор, зайти в альбом выделить и удалить.

Keep

Так он альбом не создал. Он просто загрузил их и все. Видны эти фотографии только в его профиле на вкладке "Файлы".
#4 19 января 2011 в 13:16

Так он альбом не создал. Он просто загрузил их и все. Видны эти фотографии только в его профиле на вкладке "Файлы"

Владимир
Он их загрузил как файлы или как фотографии?
Как вариант удалить из базы (PHPMyAdmin) и с FTP.
#5 19 января 2011 в 13:26


Так он альбом не создал. Он просто загрузил их и все. Видны эти фотографии только в его профиле на вкладке "Файлы"

Владимир
Он их загрузил как файлы или как фотографии?
Как вариант удалить из базы (PHPMyAdmin) и с FTP.

Anabiotick

Да, он загрузил их как фотографии в свой профиль в раздел "Файлы".
Я могу просто удалить их на сервере или, как ты говоришь, из базы.
Но меня интересует — можно ли как-то вообще такие вещи регулировать из админки.
#6 19 января 2011 в 13:30

Но меня интересует — можно ли как-то вообще такие вещи регулировать из админки.

Владимир
В стандартной комплектации, на сколько мне известно (если только у модераторов или редакторов нет особых прав в этом направлении, не проверял), такой возможности нет. Тогда дополнительный модуль нужен или хак. Напишите тиккет в багтрекер, возможно разработчики к выходу следующего релиза (а он, как я понял, не за горами) примут этот тиккет к сведению и что-то сделают в этом направлении.
#7 20 января 2011 в 01:39
Anabiotick, благодарю Вас за подробный ответ.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.