есть вопрос

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
такой вопрос. У меня можно сказать главная пустая, но когда человек регица на сайте, то все доступно, все сервисы. В связи с этим хотел узнать, как и в каком файле написать сообщение на главной, что все сервисы будут доступны после регистрации? просто с instantcms я мало знаком. долгое время работал с другим движком.<br/>в некоторых движках как все знают, есть боковые блоки, и.т.д. в instantcms это можно сделать как нибудь? например, создал, вставил код. И это появляется на сайте? заранее спасибо за ответ.<br/> scratch
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да и еще в документации по поводу вставки кода щетчика, не отображаются картинки.
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Проблем нет...<br/>Есть как минимум два варианта:<br/>1. Есть модуль - "Добро пожаловать" - можно его содержимое отредактировать и включить показ;<br/>2. Если он уже заполнен под другие цели - можно создать новый - "создав дубликат" - "Добро пожаловать" и назвать его "Объявления на сайте"..., но есть еще варианты...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
madmax:
<br/>Проблем нет...<br/>Есть как минимум два варианта:<br/>1. Есть модуль - "Добро пожаловать" - можно его содержимое отредактировать и включить показ;<br/>2. Если он уже заполнен под другие цели - можно создать новый - "создав дубликат" - "Добро пожаловать" и назвать его "Объявления на сайте"..., но есть еще варианты...<br/>
спасибо за пояснения.пойду делать<br/> v
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
скачал тему с этого сайта, га скрине показано приветствие, у меня же нет такого. где это настраивается?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ИГОРЬ:
<br/>скачал тему с этого сайта, га скрине показано приветствие, у меня же нет такого. где это настраивается?<br/>
<br/>В модулях поищи ...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
все модули просматрел look нет такого...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
В админке:<br/>1. Заходим в модули<br/>2. Создаем новый модуль, тип ставим "пользовательский"<br/>3. Указываем что показывать надо только на главной странице - в поле "Привязка к меню" <br/>4. В поле "содержимое" пишем нужный текст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2009 в 17:42)
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор:
<br/>В админке:<br/>1. Заходим в модули<br/>2. Создаем новый модуль, тип ставим "пользовательский"<br/>3. Указываем что показывать надо только на главной странице - в поле "Привязка к меню" <br/>4. В поле "содержимое" пишем нужный текст<br/>
<br/>Опередил меня !
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.