Блокнот для УК

добавление записей в блокнот

#1 21 января 2011 в 08:09
Всем здрасти! Для тех кто использует УК в качестве каталога фирм, биржи труда или чего-нибудь еще...
Идея вобщем вот в чем: заходит человек на сайт, смотрит фирмы (вакансии, резюме) их много, глаза разбегаются, на бумажку переписывать не охота… и тут видит волшебную кнопку "добавить в блокнот", нажимает и опа! запись в блокноте! и так добавляет остальные понравившиеся записи… потом заходит в блокнот и уже там работает с этими записями.
Думаю под это дело использовать функции обычного интерне-магазина, тот что в универсальном каталоге. Кое-что напильником подделать, подправить, убрать суммы, изменить надписи, в т.ч. "корзина" на "мой блокнот" и все. Но возникает самый главный вопрос, внимание: если человек пришедший и не зарегившийся добавляет записи в блокнот, а затем уходит, то при следующем его визите записи сохранятся?? я вот на локальном хосте проверяю, ниче не сохраняет, надеюсь все изменится когда перенесу сайт на нормальный хост., так ли это?
#2 21 января 2011 в 08:45
Вряд ли для незарегистрированного что сохраняется если куки и сессии почищены или время их жизни истекло
#3 21 января 2011 в 10:24
как это можно поправить? Только зарегистрироваться?
#4 21 января 2011 в 10:44
PrazdNik
Либо посоветовать гостям не чистить куки с сессиями и увеличить их срок жизни на сервере, либо пусть регистрируются или входят через логинзу
#5 21 января 2011 в 11:15
ну вобще логично… если например человек ищет работу, то и резюме не грех разместить, а это уже через регистрацию...
ну все понял… спасибо за ответы!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.