Несколько интересных вопросов по InstantMaps.

#46 11 августа 2017 в 06:51
Всем здравствуйте!
После обновления до 2.8 не работает поле "Координаты на карте" в Инстант Мапс.
Загрузил последний файл — coordinates.tpl.php — который присылалr2 , но что-то не выходит ничего)
Показывает белое окошечко)
У кого как? Работает на 2.8 или нет?
#47 11 августа 2017 в 14:51

После обновления до 2.8 не работает поле "Координаты на карте" в Инстант Мапс.

skewes
У меня так на 2.7.2 было, в 2.8 уже норм. Возможно, дело в шаблоне вашем
#48 12 августа 2017 в 08:37
AndroS

У меня так на 2.7.2 было, в 2.8 уже норм. Возможно, дело в шаблоне вашем


ХМ… Не думаю, но отпишусь автору шаблона)))
Может что разработчики скажут)
#49 12 августа 2017 в 15:01

Может что разработчики скажут)

skewes

«Это как написать на автофоруме «машина не заводится, как исправить?» — цитата из статьи r2.

Статья.
#50 12 августа 2017 в 16:07
Изменил в настройках на дефолтный шаблон)
Без изменений) странно...
Только у меня что ли не работает crazy
#51 28 августа 2017 в 11:57
Привет всем!

Техподдержка не отвечает уже вторую неделю, может здесь прочтут…
В InstantMaps версии 2.0.6 установленном на InstantCMS 2.8.0 столкнулся с проблемой:
При добавлении поля с системным именем большой длины, например restoran_terrace_comments
создается колонка с этим именем в таблице cms_con_places, однако происходит обрезание этого имени
в админке сайта при выводе списка полей до restoran_terrace_com что
приводит к невозможности редактировать и удалить это поле — получаем
ошибку Key column 'restoran_terrace_com' doesn't exist in table

В других компонентах такой ошибки не возникает… Интересно только у меня такая проблема или нет?
#52 6 сентября 2017 в 12:22
@rio, сюда писали — r2@instantsoft.ru?
#53 18 сентября 2017 в 11:58
ICMS2. Как убрать карту, которая появляется над списком объектов imaps, привязанных посредством "связей" к записи какого-либо типа контента?
#54 4 ноября 2017 в 23:49
Как вывести все города в области? Или иначе как добавить возможность выбора показать всё?
В чём суть, у меня проект на одну небольшую область, и добавлять объекты можно только в города в этой области. Как мне добавить возможность просмотра не только по городам, но если кому то нужно все объекты по области?
#55 11 января 2018 в 15:36
Всем привет.
Подскажите комрады один вопрос — ставлю карту инстантмапс на главную, но когда переходишь на главную страницу компонента, где таже карта стоит по умолчанию, всё съезжает и наезжает друг на друга, ползёт и выглядит довольно плохо.
Есть-ли возможность решить этот вопрос? я так понял 2 карты на одной странице отображаться не могут, а как тогда сделать чтобы карта с объектами показывалась на всех страницах сайта, и не разъезжалась на главной странице компонента?
заранее благодарю
#56 11 января 2018 в 16:00


Всем привет.
Подскажите комрады один вопрос — ставлю карту инстантмапс на главную, но когда переходишь на главную страницу компонента, где таже карта стоит по умолчанию, всё съезжает и наезжает друг на друга, ползёт и выглядит довольно плохо.
Есть-ли возможность решить этот вопрос? я так понял 2 карты на одной странице отображаться не могут, а как тогда сделать чтобы карта с объектами показывалась на всех страницах сайта, и не разъезжалась на главной странице компонента?
заранее благодарю

@realty1305
Я поставил карту на главную, в категориях карта есть, там отлично отображаются все объекты конкретной категории, в самом объекте на карте сам объект. А зачем 2 карты ставить сразу?
#57 11 января 2018 в 17:15
Qwirks


Я поставил карту на главную, в категориях карта есть, там отлично отображаются все объекты конкретной категории, в самом объекте на карте сам объект. А зачем 2 карты ставить сразу?

В том то и вопрос — если ставлю карту на главную страницу сайта, то когда через меню переходишь на главную страницу компонента инстантмапс /places получается как бы 2 карты, которые друг на друга наезжают — вот в чём проблема! как с этим справится?
#58 11 января 2018 в 17:34
Да и вот ещё что — сразу хотел узнать, да как-то не пришлось...
на сайте instantmaps есть инструкция по установке, так вот там есть 5 пункт: Дополнения --> Плагины --> установить плагин "Объекты в профиле". У меня в админке даже функции такой нет --> Дополнения и плагинов тоже нет…
а так же указано, что в комплекте с компонентом идут 4 модуля, которые надо включать и привязывать к меню в панели управления на вкладке --> Модули — так и вкладки --> Модули у меня в админке тоже нет…
Странно как то
#59 11 января 2018 в 17:39
@realty1305, У вас наверное включен показывать компонент по умолчанию в основных настройках
#60 11 января 2018 в 17:48
@realty1305, у вас наверное icms2 а читаете вы пр мапс под icms1 smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.