Комментарии к своим фото

а также ещё дополнительный вопрос.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день!
Хотел бы спросить, может кто знает как сделать модуль, который бы выводил последние комментарии к собственным фотографиям, который пользователь загружал в альбомы галереи, либо в личные альбомы. Пожалуйста, подскажите если кто знает, ибо я не силён в программировании, но такая функция очень востребована у меня на фотосайте.

И ещё один вопрос: как в личных альбомах установить не квадратные превью фотографий(там фото не обрезаются, а сжимаются в квадратную форму), а нормальные с сохранением пропорций, как и в альбомах галереи, там такая есть настройка.

Пользуюсь последней версией Инстанта, с обновами из баг-трекера.
Заранее благодарен, Антон!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Жаль, что не востребован такой модуль, вывод комментариев именно к своим картинкам из галереи или личных альбомов.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
AntonS, у вас два варианта: либо заказать за деньги, либо ждать пока кому-нибудь кто "силен в программировании" он потребуется. Лично мне идея модуля интересна, будет время, сделаю себе и выложу, но "будет время" может быть и через месяц)))
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.