Продается шаблон

#1 23 января 2011 в 17:17
Продам шаблон под InstantCMS 1.7. Резиновый, в серых, желтых, красных и белых тонах. Три колонки. Если на правую или левую колонку не назначены модули, она пропадает. Середина занимает её место. Продам только в одни руки!
История шаблона следующая. В марте 2010 года был заказ на верстку шаблона под InstantCMS 1.5.3 по эксклюзивному (со слов заказчика) дизайну. Когда шаблон был почти готов, у заказчика нарушились планы, и он дал отбой, оставив мне дизайн в качестве компенсации за труды. Потом у меня начались проблемы вплоть до декабря месяца. Сейчас понадобились деньги, и я решил этот шаблон продать, полностью переделав его под 1.7. Так как логотипы были узкой специфики, их вырезал. Так что покупателю придется поставить свои. Верстка смешанная: таблицы и дивы. Вес темплате.пхп — 5.4 кб. Иконки стандартные. Тестировал в ИE 8, сафари, лисе, опере и гугле хроме на разрешениях экрана 1280 и 1366. Помогу установить на сайт. Цена 3000 рублей. Что еще интересует спрашивайте.
Внешний вид в скриншотах:
#2 24 января 2011 в 01:17
на дёмку бы неплохо взглянуть… по скрину не понятно как обстоят дела в разных браузерах учитывая проблемы с дефолтной шкуренцией !
ну и вообще в живую как бы видней стоит — не стоит покупать…
#3 24 января 2011 в 01:33

на дёмку бы неплохо взглянуть… по скрину не понятно как обстоят дела в разных браузерах учитывая проблемы с дефолтной шкуренцией! ну и вообще в живую как бы видней стоит — не стоит покупать…

Morgan
с удовольствием бы дал ссылку, но учитывая наличие различных дополнении в ФФ, ссылку на демо давать не буду. На счет кроссбраузерности я написал выше. ИЕ6, ИЕ7 или оперы 9 у меня нет, на этих браузерах не проверял.
#4 24 января 2011 в 22:51
хороший легкий шаблон
#5 28 января 2011 в 12:32
Хороший шаблон. И зная автора как ответственного и порядочного человека, уверен, что покупатель в дальнейшем не останется без технической поддержки и помощи
#6 30 января 2011 в 20:50
Шаблон понравился.
Но сумма для моего проекта… ммм… слишком велика.
А нельзя ли уменьшить стоимость и сделать неэксклюзивным? Делаю региональный сайт узкой тематики и возможное появление внешне похожих сайтов не смущает.
#7 30 января 2011 в 21:02
Хорошо! Продам шаблон каждому, кто обратиться, за 500 рублей! По вопросам покупки обращаться в личку или aсю! Естественно, шаблон уже не будет уникальным!
#8 30 января 2011 в 21:15
ОК, беру!
Спасибо!
#9 3 февраля 2011 в 10:01
Взял шаблон у ТС, качество графики и верстки на уровне, в старых версиях ИЕ видны, конечно, небольшие недочеты, но структура не расползается, как на дефолтном и с закруглениями все ок.
StaryiSV, спасибо за шаблон и особенно за помощь в установке и адаптации smile
#10 3 февраля 2011 в 11:12
Два вопроса:
1 Можно сделать резину от 1024 до 1280?
2 Оплата wmr?
#11 3 февраля 2011 в 11:28


StaryiSV, спасибо за шаблон и особенно за помощь в установке и адаптации smile

googlebot
да не за что, Вам спасибо за покупку.


Два вопроса:
1 Можно сделать резину от 1024 до 1280?
2 Оплата wmr?

Keep

1. да
2. wmr, wmz, ЯД.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.