Как использовать страничку-вход?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 января 2011 в 12:57
Всем привет. Подскажите каким образом можно сделать на сайте страничку-вход и при нажатии на меню уже переход на основной шаблон сайта.

Пример того, о чем идет речь здесь: Сайт группы
При переходе по ссылке попадаем на основной Шаблон сайта

Как такое реализовать?
#2 29 января 2011 в 14:23
Доброго времени суток!
Если я вас правильно понял, то вам сюда instantcms.ru/forum/thread4333.html#34135
#3 29 января 2011 в 14:51
А в splash.php можно добавлять модули. Интересует hmenu.

Хотя если правильно выразиться, то не модули, а позиции?
#4 6 февраля 2011 в 12:08
Итак повторюсь с вопросом:
При наборе имени сайта www.mydomain.com, мы попадаем на страницу приветствия, на которой есть модуль меню. При выборе любого пункта меню, мы попадаем уже на основной шаблон сайта.

Сразу оговорюсь (особенно админам). Если сплеш не может работать по такому принципу, то я ищу другое решение и поэтому тему не закрываю. И именно поэтому обращаюсь на форум к людям, которые могли бы помочь, а не отписаться и закрыть тему.
Спасибо за понимание.
#5 6 февраля 2011 в 12:53


Итак повторюсь с вопросом:
При наборе имени сайта www.mydomain.com, мы попадаем на страницу приветствия, на которой есть модуль меню. При выборе любого пункта меню, мы попадаем уже на основной шаблон сайта.

Сразу оговорюсь (особенно админам). Если сплеш не может работать по такому принципу, то я ищу другое решение и поэтому тему не закрываю. И именно поэтому обращаюсь на форум к людям, которые могли бы помочь, а не отписаться и закрыть тему.
Спасибо за понимание.

Роман

Роман повторюсь !
прочитайте тему по ссылке которую я дал выше, пост №12
никаких сплешей ненужно и монипуляций с модулями, вы просто делаете дизайн для главной страници и настраиваете его ка угодно и для остальной части сайта…
#6 6 февраля 2011 в 13:09
Прошу прощения. Я как то переходил на ссылку, где рассказывалось про сплеш, думал что это оно:) Еще раз извините.
По теме.

Немного не могу понять вариант, который предлагает Максисофт.

Попробую реализовать ваш вариант. Не получится попытаюсь вникнуть в вариант максисофта.

Спасибо. Отпишусь. Простите еще раз.
#7 6 февраля 2011 в 20:05
Спасибо большое АтлантисВеб. Решение помогло. Все заработало.
Тему закрываю. Спасибо всем кто помогал.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.