Не работает splash

ЗАКРЫТО
#1 30 января 2011 в 13:07
Не могу понять почему, но не работает splash.php Он у меня хранится папке с шаблоном, а в ней, в свою очередь в папке splash.

В админке я его включил. В конфиге он прописа "1"-что означает (как я понял) "работает". Установлен Денвер. При наборе в браузере названия проекта-открывается сразу template.php

Не доганяю.
#2 5 февраля 2011 в 12:59
Уж простите, но Ап
#3 5 февраля 2011 в 13:05
Роман, в Админке указано — что данная страница — показывается только при первом посещении сайта — а не всегда — вы что свой сайт первый раз посещаете — чтобы вам её показывать?
#4 5 февраля 2011 в 14:07


Не могу понять почему, но не работает splash.php Он у меня хранится папке с шаблоном, а в ней, в свою очередь в папке splash.

В админке я его включил. В конфиге он прописа "1"-что означает (как я понял) "работает". Установлен Денвер. При наборе в браузере названия проекта-открывается сразу template.php

Не доганяю.

Роман

Роман, в каком файле это( прописа "1") ?
и сколько нужно указать для постоянного показа?
#5 5 февраля 2011 в 17:05
Спасибо за ответы. Жаль. Хотелось бы чтобы эта страница (splash) открывалась по главному домену сайта. А уже потом при нажатии на пункты меню переходила на основной шаблон.

Роман, в каком файле это( прописа "1") ?
и сколько нужно указать для постоянного показа?


"1" в главном конфиге, а вот второй вопрос не совсем понял
#6 5 февраля 2011 в 17:13
Роман, уже раз несколько сотен — данную тему "обжовывали" со всех сторон на форуме…
#7 5 февраля 2011 в 17:21
По правде говоря находил два решения. Создание двух тимплейтов. И второе, чтото связаное со сплешем в более ранних версиях Инстанта.

Может я чего то не видел?
#8 5 февраля 2011 в 17:54
Роман, всегда нужная четкая формулировка тех. задания, а уже после этого — поиск решения…
#9 5 февраля 2011 в 18:02
При наборе имени сайта www.mydomain.com, мы попадаем на страницу приветствия, на которой есть модуль меню. При выборе любого пункта меню, мы попадаем уже на основной шаблон сайта.

Как то так.
#10 6 февраля 2011 в 10:25
Доброго времени суток!
Роман я вам писал в вашей прошлой такой-же теме,
instantcms.ru/forum/thread5703.html

на солько я помню там есть 2 способа решения данной задачи...

П.С. если совсем непоймете "как и что" пишите в личку…
#11 6 февраля 2011 в 11:25
Ну собственно говоря как там написано я и сделал. Но теперь у меня возникла проблема, что splash работает только ОДИН раз.
#12 6 февраля 2011 в 11:38

, в Админке указано — что данная страница — показывается только при первом посещении сайта — а не всегда — вы что свой сайт первый раз посещаете — чтобы вам её показывать?

Madmax

Роман я вам писал в вашей прошлой такой-же теме,

AtlantisWeb

Тема закрыта. Не стоит создавать много дублей одной и той же темы, тем более вам уже достаточно ответили, делайте выводы, думайте.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.