Ошибка при создании статьи

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте! Я меня проблема. При создании статьи, выкидывает ошибку, но статью создаёт. В чём проблема? <br/><br/>Warning: array_count_values() [function.array-count-values]: The argument should be an array in /home/voznes/public_html/friends-planet.net/includes/keywords.inc.php on line 181<br/>Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/voznes/public_html/friends-planet.net/includes/keywords.inc.php on line 229<br/><br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2009 в 10:17)
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Здравствуйте!<br/>Разгадка данной таинственной надписи я думаю кроется где-то здесь...<br/> http://instantcms.ru/forum/0/thread400-1.html
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ссылка на http://www.alexmega.ru/test/keywords.inc.txt не рабочая((
Модератор
small user social cms
Александр. У меня была подобная проблема...<br/>Решил таким способом...<br/>1. Если у Вас на сайте в папке includes - отсутствует файл keywords.inc.php, то необходимо его туда закачать (см. вложение).<br/>2. Далее - создаете любую статью - но во вкладке "SEO" вручную указываете "Описание" и "Ключевые слова"... для статьи<br/>3. Вроде бы все должно заработать.<br/>
Прикрепленные файлы:
Downloads_jagdg.zip | 3.33 Кб | Скачали: 701
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Пишет, что архив повреждён и не открывается
Модератор
small user social cms
Отправил Вам на e-mail...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо! Файл получил, но ошибка не исчезла((<br/>Вот ссылка, посмотри: http://friends-planet.net/content/39/read40.html
Модератор
small user social cms
Главное заполнить "Описание" и "Ключевые слова"... т.е. зайти еще раз в админку и открыть статью для редактирования и именно там прописать...<br/>Очистить кеш... и тогда посмотрим.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ок
Модератор
small user social cms
Попробуйте создать другую - стороннюю статью с заполненным анонсом и полным текстом... и посмотрим, что получится...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да, помогло, спасибо! Так что, получается, что каждую статью теперь нужно редактировать в админке?
Модератор
small user social cms
Иногда, может быть и придется..., но лучше прописывать сразу...<br/>Это очень важно для поисковых роботов...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр:
<br/>Да, помогло, спасибо! Так что, получается, что каждую статью теперь нужно редактировать в админке?<br/>
<br/>Дальше все будет нормально, слова будут проставляться сами. Но очень редко прийдется редактировать. Кстати я бы советовал редактировать лишь по тому, что сами проставляются слова которые чаще упоминаются, но не несут смысловой нагрузки, а для индексации сайта это важно
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.