Кавычки неверно отображаются в УК

#16 3 февраля 2011 в 00:47
Igor-san, извини, я неправильно понял твое первое сообщение.
Но этот вариант не подходит, поскольку запись добавляет Клиент. Правильно выше говорил SainT.v2 — "А людям сложно будет объяснить почему в место обычных кавычек " надо писать & q u o t ;...".
Поэтому интересует вариант настройки (или правки чего-то), в результате которого Клиент в записи ставит кавычки и они нормально отображаются на сайте.
#17 4 февраля 2011 в 01:20
Мда… Видимо, кроме одного-двух человек, никто с такой проблемой не сталкивался.
#18 4 февраля 2011 в 17:50
Владимир
Лично я каталогом не пользуюсь. Но попробовал у себя на 1.7 с дефолтным шаблоном. Названия выводятся нормально, а вот в Артикулах да, слэшатся. Это решается так: в файле /components/catalog/frontend.php находится строка
if ($item['fdata'][$key]){ — где то 576
и после неё вставляется

  1. $item['fdata'][$key] = str_replace('\"', '"', $item['fdata'][$key]);
#19 5 февраля 2011 в 00:31


Владимир
Лично я каталогом не пользуюсь. Но попробовал у себя на 1.7 с дефолтным шаблоном. Названия выводятся нормально, а вот в Артикулах да, слэшатся. Это решается так: в файле /components/catalog/frontend.php находится строка
if ($item['fdata'][$key]){ — где то 576
и после неё вставляется

  1. $item['fdata'][$key] = str_replace('\"', '"', $item['fdata'][$key]);

Igor-san

Благодарю за помощь. Попробую вставить этот код.
#20 1 июля 2011 в 07:21
Подскажите пожалст, как также сделать для имён юзеров. Многие регистрируются с кавычками, на сайте отображаются, при редактировании имя исчезает, юзер не замечает сохраняется и все… имя на сайте пропадает. Подскажите как это исправить? может автозамена какаянить на кавычки вида « », ну или чтоб любые ставились…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.