Где лучше обменять WMR на WMZ ?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ищу честный обменник

#1 31 января 2011 в 10:33
Не подскажите, где в сети лучше обменять WMR на WMZ, чтобы без кидков и пр. Сумма нужна 200WMZ. Или просто нужно положить денег на кошелек Z.
Кто нить пользовался?
#2 31 января 2011 в 11:43
Если хочу быстро, просто пользуюсь встроенной функцией обмена. Если повыгодней, то или ищу или свои заявки выставляю на www.exchanger.ru/
#3 31 января 2011 в 16:06


Если хочу быстро, просто пользуюсь встроенной функцией обмена. Если повыгодней, то или ищу или свои заявки выставляю на www.exchanger.ru/

Igor-san

А что за встроенная функция обмена? Я смотрел, не нашел. Вообще, за эргономику ВэбМани дизайнерам надо всё оторвать, не только руки. Языки программирования проще выучить…
#4 31 января 2011 в 17:04
Я тоже "встроенной" часто пользуюсь. Курс средний — не самый выгодный, но и не самый низкий. Зато оперативно и надежно.

Включается обмен из главного "Меню" — "Кошельки" — "Обменять" — "Обменять WM* на WM*"
Или из контекстного меню конкретного кошелька (последняя иконка в строке кошелька) — "Обменять" — "Обменять WM* на WM*"
#5 31 января 2011 в 17:38
да и не забыть два кошелька зарегистрировать))) на wmz и wmr
#6 31 января 2011 в 19:07
Всё, разобрался, спасибо. Пришлось еще и на "Классик" переходить, чтобы в лимит по сумме войти.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.