Комплекс проблем

#1 18 января 2009 в 13:42
laugh<br/>Ну начнём с того, что хотел выложить шаблон на общее пользование и начал его гонять, дабы не выкладывать сырое решение и натолкнулся на ряд проблем.<br/>Скачал заново дистрибутив 1.1 поставил заплатку 1.1.3 <br/>и пошло, поехало...<br/>1. В шаблоне НЕ могу отключить заголовки на модулях, причём пробовал все шаблоны, которые уже есть.<br/>2. После переключения на другой шаблон, остаётся структура предыдущего, меняется только оформление.<br/>3. В заголовках НЕ включается быстрая настройка модулей и компонентов<br/>4. НЕ могу решить проблему keywords стандартными методами<br/>Вот как то так… shock<br/>------<br/>Пробовал:<br/>Скачал заведомо рабочий сайт(версия 1.0.9 www.stroykadom.ru) с хоста, подключил к БД нового сайта, шаблон работает,беда осталась<br/>Тогда скачал БД с рабочего сайта, подключил, всё в норме, шаблоны меняются, структура меняется, заголовки выключаются, в чём проблема, прошу просвятить. Может я что то сделал не так в шаблоне ??? Но меняется структура БД, как я понял, и шаблон должен быть ни при чём. scratch<br/>Что касается быстрой настройки, сказать не могу, в той версии её ещё не было<br/> ШАБЛОН ТУТ
#2 18 января 2009 в 13:50
спасибо<br/>все это будет исправлено
#3 18 января 2009 в 13:57
Тоесть проблема не в моих изысках ???<br/>Я рад laughdance<br/>Значит народ забирайте шаблон, пользуйте
#4 19 января 2009 в 12:08
Конечно качать glasses
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.