Комплекс проблем

Посетитель
small user social cms
Медаль
laugh <br/>Ну начнём с того, что хотел выложить шаблон на общее пользование и начал его гонять, дабы не выкладывать сырое решение и натолкнулся на ряд проблем.<br/>Скачал заново дистрибутив 1.1 поставил заплатку 1.1.3 <br/>и пошло, поехало...<br/>1. В шаблоне НЕ могу отключить заголовки на модулях, причём пробовал все шаблоны, которые уже есть.<br/>2. После переключения на другой шаблон, остаётся структура предыдущего, меняется только оформление.<br/>3. В заголовках НЕ включается быстрая настройка модулей и компонентов<br/>4. НЕ могу решить проблему keywords стандартными методами<br/>Вот как то так.... shock <br/>------<br/>Пробовал:<br/>Скачал заведомо рабочий сайт(версия 1.0.9 www.stroykadom.ru) с хоста, подключил к БД нового сайта, шаблон работает,беда осталась<br/>Тогда скачал БД с рабочего сайта, подключил, всё в норме, шаблоны меняются, структура меняется, заголовки выключаются, в чём проблема, прошу просвятить. Может я что то сделал не так в шаблоне ??? Но меняется структура БД, как я понял, и шаблон должен быть ни при чём. scratch <br/>Что касается быстрой настройки, сказать не могу, в той версии её ещё не было<br/> ШАБЛОН ТУТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2009 в 13:44)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
спасибо<br/>все это будет исправлено
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тоесть проблема не в моих изысках ???<br/>Я рад laugh dance <br/>Значит народ забирайте шаблон, пользуйте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2009 в 13:58)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я таки не понял - скачивать или не скачивать? Может его сразу в обновление 1 февраля поставить вместо Oficial, с таким дизайном уже многие скачали, нужно разнообразить. Это только предложение, решать Вам.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Конечно качать glasses
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А что за заплатка shock ? Дайте тоже... Да ещё 1.1.3 ! Это типа 1.1RC3 ? В Скачать ни чего подобного не видел sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
VitaX:
<br/>А что за заплатка shock ? Дайте тоже... Да ещё 1.1.3 ! Это типа 1.1RC3 ? В Скачать ни чего подобного не видел sad <br/>
<br/>Имеется ввиду именно 1.1RC3 smoke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Так, добавил запись на стене пользователя, теперь имею на главной<br/>Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:AppServwwwcorecms.php on line 2443
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.