Новые статьи

Помогите пожалуйста!

#1 3 февраля 2011 в 01:06
Еще раз здравствуйте, поковыряв модуль Новые статьи чтобы фотографии в нем были намного больше столкнулся с проблемой: На страничку я сделал вывод 15 статей с фотографиями 450x450 естественно от этого модуль стал на много длиннее. С низу есть джава переход по страницам и когда я перехожу на другую страницу показывается концовка модуля и чтобы добраться до верху приходиться крутить колесико что крайне неудобно:(
Модуль я вывел на подобие последние сообщения на форуме.
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при переходе на новую страницу модуль открывался с самого верха? и если можно максимум подробно, так как в джава я вообще не селен:(
Надеюсь объяснил понятно, заранее вам огромное спасибо!
#2 4 февраля 2011 в 00:12
Я подсмотрел в статьях, там используется не джава и при каждом новом переходе создается путь page-2 page-3 page-4 и так далее.
Этот вариант был бы на много лучшее, но мне сойдет любой который бы при новой странице начинал сначала.
Или просто добавить
  1. <a href="#">
Помогите пожалуйста!
#3 12 февраля 2011 в 01:45
В файле page.class.php есть строки:
  1. $html .= ' <a href="'.str_replace('%page%', ($page+1), $href).'" class="pagebar_page">'.$_LANG['NEXT'].'</a> ';
  2. $html .= ' <a href="'.str_replace('%page%', $total_pages, $href).'" class="pagebar_page">'.$_LANG['LAST'].'</a> ';
Как добавить сюда еще команду чтобы при каждом клике она открывала новую страницу с самого верху?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.