Отличный хостинг ТаймВеб. Рекомендую

Посетитель
small user social cms
Хочу все порекомендовать отличный хост ТаймВеб timeweb.ru . Сам им пользуюсь уже два года, и очень доволен. Соотношение: цена-качество, превосходная. Не тормозит, не падает, куча предустановленных CMS. Очень интересная особенность этого хоста, в оплате. Во первых, очень гибкая система оплаты, во вторых возможность частичной оплаты. Как за моб.связь. Т.е не обязательно проплачивать всю сумму сразу. Ну нет у меня в данный момент, допустим трех сотен. Закидываю полтинник, и и продляю хост на N.. дней. Очень удобно. Тестовый период опять же.
Короче - рекомендую v .
Посетитель
small user social cms
Медаль
Pilot:
Не тормозит, не падает
И тормозит бывает и падает, особенно битриксовый сервак...
Соотношение цена-качество и правда ничего.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
googlebot:
Не замечал. Я битриксом не пользуюсь, может это только его сервака касается? У меня нареканий не было. Еще забыл о суппорте сказать. Суппорт там просто выше всяческих похвал. Сколько раз они мне гемор выправляли ))), никогда не отказывают. Делают даже то, что в их обязанности не входит. Классные парни!
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Битриксовый сайт у меня как-то не падал. А вот более дешевый в последнее время зачастил, то недоступен, то тормозит. Но техподдержка нормальная. А по сему, пока до своего сервера не созрел, сижу на нем дальше.
Социальная сеть любителей лотерей
Посетитель
small user social cms
год назад и я рекомендовал этот хостинг, однако в этом году очень часто по ночам ресурс не доступен - 1-4 часов. Тормоза в вечернее время, даже по FTP почти не соединиться. Поэтому малость обижен на этот хостинг.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Вынужден согласиться. Битриксовый хостинг также еле ворочается. Сейчас все мои аккаунты на разных их серверах тормозят вплоть до таймаута. zlo
Социальная сеть любителей лотерей
Посетитель
small user social cms
Медаль
Alex Optimum:

год назад и я рекомендовал этот хостинг, однако в этом году очень часто по ночам ресурс не доступен - 1-4 часов. Тормоза в вечернее время, даже по FTP почти не соединиться. Поэтому малость обижен на этот хостинг.

Всё правильно, такова российская действительность - как только набрали критическую массу клиентов и денег - можно начинать поплёвывать на клиентов. Хотя лично я против этого хостинга ничего не имею.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
googlebot:
+1...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Являюсь пользователем TimeWeb.ru уже 10 месяцев (со дня основания своего очередного проекта - 2 июля), всем радует, глюков не бывает. Посещаемость сайта на данный момент 600-650 уников в сутки. Что еще хотелось бы отметить, хотя и не совсем по теме... утром 5 апреля перевел сайт с Wordpress на InstantCMS, как изменилась нагрузка на ЦП и БД можете посмотреть сами.
Отличный хостинг  ТаймВеб. Рекомендую
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.