проблема при установке

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
привет,<br/>не могу установить<br/>все время выдает вот это<br/>Важно: Установите права "755" на папку "/templates/_default_/modules/modules_c" ! уже менял что только не менял.<br/>если пропустить это важно, то потом сайта нет просто белый экран..<br/>что делать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Установите права "755" на папку "/templates/_default_/modules/modules_c" hoho
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
если 755 не помогает ставте 777 на все папки на которые указано 755
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я говорю что ставил и так и сяк и ..<br/>в итоге белый лист при установке выходит потом вместо контента
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
manca, может демо данные поставить забываешь?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Демо данные ни при чем, я так понял сайта нет как такового. Попробуй всё вычистить, и залить на хост без заплатки 1.1.3<br/>Посмотри файл config в папке includs прописаны ли там параметры БД. Совпадают ли эти параметры с реальными.<br/>(если перенёс с денвера, то они не совпадут)<br/>Может не удалил папки после инсталляции, или зацепил лишние и удалил. Проверь всё это. Должно работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2009 в 18:09)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Какую кодировку должна иметь база данных? А то у меня половино букв *вопросиками*.+ как поставить выравнивание по экрану ато чет широкий больно crazy
Посетитель
small user social cms
Медаль
Виктор:
<br/>Какую кодировку должна иметь база данных? А то у меня половино букв *вопросиками*.+ как поставить выравнивание по экрану ато чет широкий больно crazy <br/>
<br/>Кодировка utf-8<br/>Что ты выровнять хочешь? Поподробней пиши
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Виктор, у меня стоит кодировка cp1251 general ci, на utf 8 тож вопросики были...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар:
<br/>
Виктор:
<br/>Какую кодировку должна иметь база данных? А то у меня половино букв *вопросиками*.+ как поставить выравнивание по экрану ато чет широкий больно crazy <br/>
<br/>Кодировка utf-8<br/>Что ты выровнять хочешь? Поподробней пиши<br/>
<br/>Выравнивание первой страници по икрану.<br/>А то получается как во фрейме, оч не удобно.Но когда авторизируюсь все нармуль.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
AneJIbcuH:
<br/>Виктор, у меня стоит кодировка cp1251 general ci, на utf 8 тож вопросики были...<br/>
<br/>А за кодеровку спс. На cp1251 general ci все работает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Выравнивание изначально стоит в шаблоне. Если ни чего не менял, должно быть всё нормально look
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Поторопился я сказать что кодировка заработала. sad Увы перепробывал и cp1251 general ci и Utf8 не катит вопросикив место букв а вот выравнить получилось просто надо было шаблон поправить.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Виктор:
<br/>Поторопился я сказать что кодировка заработала. sad Увы перепробывал и cp1251 general ci и Utf8 не катит вопросикив место букв а вот выравнить получилось просто надо было шаблон поправить.<br/>
<br/>выставь кодировку utf8 генерал ци , а сопоставление 1251 генерал си<br/>и заново залей базу<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я сделал все так, но увы не получилось все еще вопросики.<br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.