просмотр блога вылетает 500 error

HTTP 500 Internal Server Error

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Локалхост на лденвере (последний пакет)<br/>После установки всё работает.. КРОМЕ просмотра блогов..<br/>HTTP 500 Internal Server Error<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Теперь немного о том, что пишут на эту тему профессионалы (с моим фривольным разбавлением) :<br/> * Ошибка 500 может возникнуть от того, что Вы забыли о пустой строке между HTTP-заголовком и телом <br/> * Сервер хочет получить доступ к сценарию с правом чтения и выполнения, но не может. Лекарство: установите атрибуты на файл 555 или 755 (это для Unix систем).<br/> * Каталог, в котором находится сценарий также должен быть выполняемым, поэтому должен иметь режим 111, а лучше 755.<br/> * Серверу было сказано, что CGI программа должна быть с именем *.cgi, а сами дают что-то типа *.pl или *.exe. Лекарство сомнительное, но всеже проверьте настройки сервера. Также все сопутствующие .htaccess файлы.<br/> * Конфигурация сервера не позволяет скрипту использовать методы GET или POST. Иногда встречаются такие параноики админы smile Лекарство: топор от головной боли админу.<br/> * Также советуют сбрасывать буфера, или отключать буферизацию потока stdout. Лекарство: см. мануал по своему языку. <br/>Вобщем такие пироги. Некоторым они уже "поперек горла", но как же без них. Самое главное ничего не бояться и везде <br/>совать свой нос :)<br/>Может права не установились на какой нить папочке, я всегда проверяю каждую собственноручно smile ну не верю я, что чтонибудь не просочится<br/>Удачи v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2009 в 18:17)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар, дело в том, что у меня винда + локалхост, соответсвенно нельзя менять права..<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я повторюсь, и это сугубо моё мнение, поставь попробуй Инстант без последней заплатки. У меня от неё все базы упали.Думаю стоит подождать следующего релиза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2009 в 00:12)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.