Instant Shop, посоветуйте кто уже приобрел

#1 10 февраля 2011 в 15:49
Всем привет. Не знаю, может размещу не там где надо сей пост, но интересует меня поддержка этого проекта со стороны разработчиков. А именно:
1. Насколько быстро реагирование на вопросы, проблемы?
2. Насколько корректна работа с прайсами
3. Ваши мнения

Почему задаюсь вопросом. Хочу, возможно, приобрести, но не сильно нравится отсутствие реакции на вопросы со стороны разработчиков на стадии принятия решения.

Предложения и мнения можно в личное:)
#2 10 февраля 2011 в 16:20

не сильно нравится отсутствие реакции на вопросы со стороны разработчиков на стадии принятия решения

Роман

Не всегда получается оперативно всем отвечать, это факт.
В скором времени процесс будет формализован, полностью оформлен юридически и скорость обслуживания безусловно вырастет. Но надо понимать что и цены вырастут тоже, т.к. поддержка оказываемая одним человеком и развитие компании это немного разные по стоимости подходы.

Сейчас мы продаем наш магазин по низкой цене не просто так. В основном потому, что в эту цену заложены некоторые риски по той самой скорости реакции и возможным багам. В наших интересах менять эту ситуацию, работой над чем мы активно занимаемся. Уже в начале марта будут видны значительные улучшения в обслуживании, скорости выхода обновлений и т.п.

Собственно вот.
#3 10 февраля 2011 в 17:22
Я совершенно не против приведенных доводов. Просто откровенно говоря хотелось бы получить где то реквизиты на оплату. Может стоит задуматься над сайтом? Хотя уверен это тоже в процессе.
Уже реально готовы оплатить.
#4 10 февраля 2011 в 18:09
могу подтвердить(по моим меркам), что стоиомость магазина низкая,
он стоит явно больше чем эти деньги.
#5 10 февраля 2011 в 20:01
Поддерживаю! Отличный магазин, отличная система. Уверен, что, в процессе развития, все будет только лучше!
#6 10 февраля 2011 в 22:29
r2 а планируется-ли выгрузка в яндекс маркет, синхронизация с 1с и интеграция расчета доставки крупнейших грузоперевозчиков?
#7 10 февраля 2011 в 22:33

выгрузка в яндекс маркет

googlebot
да

синхронизация с 1с

googlebot
нужно более подробно описать этот процесс, если у вас есть опыт работы с магазинами поддерживающими такую синхронизацию, напишите пожалуйста мне на почту о том, как это выглядело

интеграция расчета доставки

googlebot
вопрос в процессе изучения
#8 11 февраля 2011 в 11:01
А меня также инетерсует парсер для описания товаров
#9 11 февраля 2011 в 12:19
Сейчас делаю на Instant Shop Славянский магазин до этого работал с более тяжеловестными shopOS, shopCMS, ShopSccript premium и HostCMS. Instant Shop понравился больше, хотя функционала по минимуму, но все самое важное. Свои 2000 руб окупает вполнне.
#10 15 февраля 2011 в 15:02
Да, развитие магазина — очень важный момент. В коде я не профи, но занимаюсь дизайнами для сайтов, и хочу использовать Инстант для сайтов клиентов. Думается, встроенный магазин — один из самых важных компонентов.
И конечно, очень нужны некоторые функции — импорт из 1С в частности.
И еще вопрос, будет ли интеграция с украинскими системами интернет платежей, типа Приват24?
#11 4 октября 2012 в 09:37
Да, интеграция с системой Приват24, — это было бы просто супер. Но смотрю вопрос без ответа. Начал просматривать информацию по этому компоненту, так как он меня заинтересовал, но создается такое впечатление, что проект давно умер и никого не интересует. Кто пользуется,- отпишитесь — стоит ли покупать и надеяться на то что компонент будет обновляться и развиваться или стоит обратить внимание на что-то стороннее
#12 4 октября 2012 в 09:53

Начал просматривать информацию по этому компоненту, так как он меня заинтересовал, но создается такое впечатление, что проект давно умер и никого не интересует. Кто пользуется,- отпишитесь — стоит ли покупать и надеяться на то что компонент будет обновляться и развиваться или стоит обратить внимание на что-то стороннее

ViS0R
Послушайте, уважаемый R2 трудится над новой версии движка InstantCMS 2.0, которую все так ждут.
Его все знают, и все уважают. Так что думать что он просто возьмет и исчезнет, или не будет отвечать на вопросы и помогать, по меньшей мере глупо.
Не рассчитывайте на еженедельные обновления и молниеносную поддержку, такое редко бывает даже в коммерческих движках с сотнями программистов и операторов.
Все будет.
#13 4 октября 2012 в 17:22
Надо сказать, что техподдержка на высоте. Реакция очень быстрая и помощь оперативная. К r2 претензий никогда не было, нет и наверняка не будет.
#14 4 октября 2012 в 17:32
Есть один магазин на инстант шоп, проблем никаких не возникало, все основные функции есть.
#15 12 февраля 2013 в 15:47
Господа, а все таки можно сделать так, чтоб принимались деньги на приват24? Спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.