пункт меню не имеющий привязки ни к одному из компонентов

т.е. вести на страницу полностью состоящую из модулей!!!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
на самом деле меня интересует как сделать пункт меню не имеющий привязки ни к одному из компонентов, т.е. вести на страницу полностью состоящую из модулей!!!!!!!!!!!!!<br/>с этой CMS имею дело впервые, крутила-вертела, ничего не нашла и поиск мне тоже не дал ожидаемого результата.<br/>Подскажите пожалуйста!!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Создай модуль и отправь на него меню laugh <br/>модуль отображай только для этого пункта, пункт направь на этот модуль<br/>вроде так...<br/>Насколько я понял<br/> laugh
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В том-то и вся беда, как направить пункт на модуль???<br/>Действия пунктов меню:<br/>Ссылка - Для внешних ссылок не забывайте "http://" <br/>Материал - Пункт меню будет открывать статью <br/>Раздел - Пункт меню будет показывать содержимое раздела <br/>Категория прайса - Пункт меню будет показывать товары из прайс-листа <br/>Рубрика каталога - Пункт меню будет показывать записи из универсального каталога <br/>Блог - Пункт меню будет показывать записи из выбранного блога <br/>Компонент - Пункт меню будет запускать компонент сайта <br/>и как бы нет тут возможности направить на модуль или я чего-то недосмотрела ((((
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dj первых почитай ТУТ<br/>Создай пункт в меню и не ставь нигде радиокнопку. А показ модуля надо ассоциировать с этим пунктом меню.<br/>Понятно ???
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
вот спасибо, а то я как обычно что-то упустила из виду и сама себе проблем навыдумывала.<br/>А можно еще вопрос? Админка-> Модули выдает ошибку cpListTable error #2 - это где трабл???
Посетитель
small user social cms
Медаль
Aska:
<br/>вот спасибо, а то я как обычно что-то упустила из виду и сама себе проблем навыдумывала.<br/>А можно еще вопрос? Админка-> Модули выдает ошибку cpListTable error #2 - это где трабл???<br/>
<br/>это инстант, советую пока поставить без последней заплатки, после неё базы валятся как карточный домик<br/>это сугубо моё личное мнение, но у меня именно так
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
вот спасибки
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Aska:
<br/>А можно еще вопрос? Админка-> Модули выдает ошибку cpListTable error #2 - это где трабл???<br/>
<br/>у меня такое тоже бывает.. Мне лично помогает удаление кеша и кукис в браузере или перейти паралейно на другой браузер ...<br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.