Размер логотипа.

Размер логотипа клуба.

#1 14 февраля 2011 в 20:49
Подскажите пожалуйста в каком файле можно изменить размер логотипа клуба что бы после загрузки логотипа он был не 200х200 а например 130х130. Так как при загрузке изображения менее 200х200 оно увеличивается до этого размера, в связи с чем оно выглядит крупно зернисто. За ранее спасибо.
#2 14 февраля 2011 в 21:46

xflasherx, Админка — Компоненты — Клубы пользователей — Настройки — Ширина основной копии лого

Серёжа
Спасибо, а то я уже styles.css начал ковырять.
#3 18 сентября 2012 в 10:21
как изменить размер логотипа в шапке сайта? а то чтот мелковат!
#4 18 сентября 2012 в 10:28
Стили шаблона
Раз уж решились править шаблон, то советую поучить HTML + CSS
#5 18 сентября 2012 в 10:31


как изменить размер логотипа в шапке сайта? а то чтот мелковат!

konstantin

Логотип сайта, как я понимаю от шаблона зависит, значит надо смотреть в таблицах стилей, если логотип в виде картинки то еще сам файл логотипа.
#6 18 сентября 2012 в 10:41
ща ченибудь попробую, html знаю!
#7 18 сентября 2012 в 11:30

ща ченибудь попробую, html знаю!


=))) герой!!! =)))
как раз в этом случае тебе больше css знать надо, ибо шаблон постоен по каркасу /templates/_default_/css/960.css

этот стиль сжат, тобишь идет без пробелов и переносов, для начала тебе надо его переделать в удобочитаемый вид, например как в файле styles.css, а затем уже править…

дальше если ты и увеличишь логотип, тебе нужно будет чем то заполнить соседний див, ибо в нем будут пустые места..

вобщем, если хочешь сделать все по быстрому и не ломать голову, то скачай бесплатный шаблон. имхо.
#8 18 сентября 2012 в 12:38


ща ченибудь попробую, html знаю!


=))) герой!!! =)))
как раз в этом случае тебе больше css знать надо, ибо шаблон постоен по каркасу /templates/_default_/css/960.css

этот стиль сжат, тобишь идет без пробелов и переносов, для начала тебе надо его переделать в удобочитаемый вид, например как в файле styles.css, а затем уже править…

дальше если ты и увеличишь логотип, тебе нужно будет чем то заполнить соседний див, ибо в нем будут пустые места..

вобщем, если хочешь сделать все по быстрому и не ломать голову, то скачай бесплатный шаблон. имхо.

Максим Шорин

может кому еще понадобится, в общем я как понял в файле style.css все расположено попорядку, находим в самом начале следующий тэг и устанавливаем пиксили и все работает, вроде. ИМХО!
}
#logo a {
display:block;
width:300px;
height:150px;
background:url(../images/logo.png) no-repeat;
}
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.