Flash кнопки в Dreamweaver

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 февраля 2011 в 22:24
Облазил все форумы что выдали поисковики, но нигде нет правильного ответа, только ответы не по делу и отсылка отбратно в поиск roflКто работает в Dreamweaver там есть такая фича как создание flash кнопок из имеющихся заготовок со вставкой нужного теста. Но при создании кнопки всегда и видимо у многих выдает ошибку: неправильное имя файла button.swf (причем это имя сама программа и предлагает по умолчанию). Крутил по всякому… Кто нибудь знает как это решается?
#2 15 февраля 2011 в 23:04
Никогда этой ошибки у меня не было! ОО Опишите поподробнее что вы делаете.
#3 15 февраля 2011 в 23:19
Azura, создаю html документ, сохраняю его (перед вставкой flash button программа требует сохранить документ) теперь на верхней панели жму Insert (Вставить) — у меня не русифицированный-- там выбираю Media затем Flash button/ Появляется окно работы с будущей кнопкой. Выбираю стиль который мне больше нравится, пишу текст который должен отображаться на кнопке, внизу уже вижу заполненное поле "Сохранить как" там прога прописала button.swf жму применить, выскакивает ошибка.
Прикрепленный файл
Untitled_269_48530.jpg 79 Кб
#4 15 февраля 2011 в 23:22
это результат нажатия "Применить" или "ОК"
Прикрепленный файл
Untitled_270_48530.jpg 49 Кб
#5 16 февраля 2011 в 00:01
Вот уж не знаю… У меня только что всё прекрасно сохранилось… Возможно вам нужно поставить программу поновее или вообще бросить и сделать всё самому. :)
#6 16 февраля 2011 в 00:05

Вот уж не знаю… У меня только что всё прекрасно сохранилось… Возможно вам нужно поставить программу поновее или вообще бросить и сделать всё самому. :)

Azura
Ну это все понятно))) Но я в принципе не пытаюсь же сделать ничего такого чего не заявлено в функциях проги, всего лишь воспользоваться одной из ее возможностей причем заложенной в этой версии))) Ну судя по поиску такая проблема не только у меня вот только нигде не нашел ответа в чем она)) Жаль(( В любом случае спасибо за желание помочь))
#7 16 февраля 2011 в 00:08
Нил, да не за что, меня саму озадачило такое её поведение… Оо В общем советую просто сменить программу на более новую (или в другой системе запустить).
#8 17 февраля 2011 в 11:36
Это глюк на русский шрифт. Переложите все файлы в папку с английским названием, например, если работаете в Мои Документы\Мой сайт переложи все файлы в, например: D:\MyDoc\MySite и убери из всех названий папок русские буквы.
И переименуйте саму кнопку.
#9 18 февраля 2011 в 20:39
Ух ты сработало)))
Сергей, спасибо объяснил доходчиво)) Вроде я читал уже где то что имеет значение кирилицаили латиница в названии папки куда сохраняем, но не дощло что все так запущено и имеет значение полный путь)) При сохранении в папку созданную сразу по адресу C:/papka/ минуя русскоязычное "Пользователи/Нил/..." все нормально фурычит. Пасибо в общем))
#10 18 февраля 2011 в 20:40
епт забыл поставить галочку "решена" счаз…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.