Проблема с кодировкой

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как-то не обращал внимания ,а тут заглянул в настройку модуля с главной и обнаружил что там сбита кодировка.Что только не делал с базой но так и не решил данный вопрос.
1.Создавал базу в ср1251,utf8, по умолчанию latin
2.Конвертил Sipex'ом
Проблема с кодировкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 17:15)
Посетитель
no cms avatar
Что за окошко? Может проверить кодировку файла из которого берется контент для окошка?
Твоя моя не понимать...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Nick:

Что за окошко? Может проверить кодировку файла из которого берется контент для окошка?

Окно редактирования модуля с главной.Рядом с названием модуля есть кнопочка редактирования модуля.Жмяк по ней и откроется такое окошко.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
такая же трабла. как решили вопрос?
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я думаю нужно смотреть в .xml файлах например для последних событий admin/modules/mod_actions/backend.xml
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Хостер только что сказал что на том сервере на котором сейчас находится сайт и который работает в режиме CGI такая проблема присутствует для инстанта, как решить не знают, пообещали перенести на другой сервер который будет в другом режиме работать и вроде не должно быть глюков. Подожду пару дней, может наладят
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.