Как убрать выпадающее меню?

стандартный шаблон 1.7

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день!
Когда навожу курсор на topmenu в стандартном шаблоне 1.7 (например на статьи) - выпадает менюшка. Как убрать отключить эту выпадающую меню? Спасибо
Посетитель
small user social cms
Медаль
Админка — Меню — Открываете разделы меню, Например родительская у Психологии Статьи, Открываете Психологию и выбираете не Статьи родитель а Корневой раздел. Если вам не нужны эти разделы, просто отключите их в меню и все.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При отключении разделов все пункты меню сами переместились в фото на шаблоне... (фото прикрепил)
Также на фотографии видно, как у меня некорректно отображается модуль "Меню пользователя". Я хотел в новой версии 1.7 в стандартном шаблоне (изменил фон и уменьшил шрифт - все остальное дефолт) прикрепить левую колонку - очень нужна (жаль что её нет по умолчанию). Но, к сожалению я не силен в PHP и сделал по примеру, как здесь: http://instantcms.ru/forum/thread5520.html Но меню с правого ряда не переходят в левый, если это указать в настройках "Модули сайта" - все так и остались справа... Только "Меню пользователя" с верху перенес в левую колонку, но оно отображается некорректно...
Как убрать выпадающее меню?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2011 в 16:56)
Посетитель
no avatar
при снятии с публикации остаеться открытый тэг UL поэтому проще удалить или если нужно сместить их по иерархии вверх
внимательно посмотрите html код меню.
У меню пользователя можно сменить шаблон на шаблон стандартного списка или поиграться с css
.mod_user_menu span {
display: block;
}
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2011 в 19:55)
ширина интернет канала не зависит от ширины дверного проема
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо,Lansya. Удалил и меню стало отображаться корректно.
Подправил по совету .mod_user_menu и модуль пользователя тоже теперь хорошо отображается в левой (новой) колонке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 03:01)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
тема закрыта
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: