Как создать меню верс1.7

Помогите начинающему

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день!
В версии 1.7 - есть по умолчанию горизонтальное меню вверху. Сделал колонку слева, но не знаю как создать нужное меню. Все подсказки что нашел - для старых версий. Что не создаю - получается копия менюшки, что по умолчанию была вверху... пример
Как создать меню верс1.7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 04:22)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сергей, проблема обсуждается в среднем раз в неделю.
Не боитесь навлечь на себя гнев администрации за нежелание пользоваться поиском? rofl
Пока Вас не забанили zlo , можете посмотреть здесь. Но это не единственный пост, посвященный этой теме, поищите еще. Просто этот у меня оказался под рукой.
Удачи!
Сделано на INSTANT - Нижегородская социальная сеть
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Pampa:

Сергей, проблема обсуждается в среднем раз в неделю.
За совет (ответ) большое спасибо!
Честно говоря, я не хотел бы на себя навлечь бан. Поиском пользуюсь и на сайте и гуглом. Возможно я невнимательный или не правильно ввожу поисковые слова, не судите строго. Обычно попадаются решения, которые для версии 1.7 не подходят. Если администрация сайта не одобряет подобные темы "лузера", тогда прошу админов создать Форум (или ветку) "Помощь начинающим", где не карают начинающих и можно получить ответ. Бывает, по несколько дней сижу над решением тех или иных моментов на этом замечательном движке, а для кого то - это решение одной минуты. И так не сладко:)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сергей,
Я, возможно, утрировал про бан smile
Извините, не хотел Вас пугать. Воспримите это как неудачную шутку.
Обычно все не так сурово и новичкам (и не только) охотно помогают. Просто есть темы (пример - поднятая Вами), которые возникают очень часто и решение которых уже давно существует. Только надо быть внимательным.
Удачи!
Сделано на INSTANT - Нижегородская социальная сеть
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Сергей:
Если администрация сайта не одобряет подобные темы "лузера"
При чем здесь лузеры или начинающие? Pampa Вас просто предупредил, что надо пользоваться поиском. Не получилось найти с первого раза, смените поисковый запрос. Этому официальному сайту уже не первый год и на форуме можно найти многое, а с выходом каждой новой версии информации появляется еще больше. Ее надо только правильно найти. И, главное, при этом не забывать, что на сайте существуют правила (а где их нет?) и они очень даже просты, всего на одной странице. Большую часть информации не получается найти именно из-за разных не значащих фраз в постах, флуда, и вообще всяких оправданий, и т.д. Учитесь правильно искать. В особенности если подозреваете, что недоработка именно в системе, а не у Вас лично. В этом случае наверняка заметили ее не только Вы, а значит вопрос уже где-то обсуждался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 14:30)
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
спасибо
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: