Как вставить счетчики

кто объяснить "на пальцах" Как вставить счетчики на главную страницу

#1 25 января 2009 в 14:39
кто объяснить " на пальцах" Как вставить счетчики на главную страницу.<br/>ПХП не знаю.
#2 25 января 2009 в 18:39
AneJIbcuH, где взять счетчик знаю, как и куда вставить не знаю, в какую строку конкретно и в какой файл?
#3 25 января 2009 в 19:54

<br/>AneJIbcuH, где взять счетчик знаю, как и куда вставить не знаю, в какую строку конкретно и в какой файл ?<br/>

lezginka.ru
<br/>Приветствую!<br/>Если код счетчика известен, то дело в шляпе...<br/>Посмотрите тему instantcms.ru/forum/43/thread544.html, и сделайте все тоже самое только вставьте в тело файла свой код счетчика.<br/>
#4 25 января 2009 в 21:32
Вставить – выбираем из меню «Внешний скрипт»<br/>Появилось ниже:<br/>Файл: /includes/myphp/ — в поле далее – записываем имя файла, (который создадим и закинем на FTP чуть позже) – например – informer.php – нажимаем кнопку «Вставить»<br/>В поле ниже появилось:<br/>Вставить – выбираем из меню «Внешний скрипт»<br/>Появилось ниже:<br/>Файл: /includes/myphp/ — в поле далее – записываем имя файла, (который создадим и закинем на FTP чуть позже) – например – informer.php – нажимаем кнопку «Вставить»<br/>В поле ниже появилось:<br/>{ФАЙЛ= informer.php}<br/>////////////////////////////////<br/>нажимаем кнопку «Вставить»<br/>В поле ниже появилось:<br/>{ФАЙЛ= informer.php}<br/>////////////////////////////////<br/> не появляется, только " в ручную" работает.<br/>вроде все получилось.<br/>спасибо.
#5 26 января 2009 в 20:05

<br/>Файл: /includes/myphp/ — в поле далее – записываем имя файла, (который создадим и закинем на FTP чуть позже) – например – informer.php – нажимаем кнопку «Вставить»<br/>В поле ниже появилось:<br/>{ФАЙЛ= informer.php}<br/>////////////////////////////////<br/>нажимаем кнопку «Вставить»<br/>В поле ниже появилось:<br/>{ФАЙЛ= informer.php}<br/>////////////////////////////////<br/>не появляется, только " в ручную" работает.<br/>

lezginka.ru
<br/>Да, именно ручками и вбиваем имя файла — /includes/myphp/ — вбиваем informer.php — и только потом жмем — вставить.
#6 26 января 2009 в 20:16
Если это обычный счётчик (майл, рамблер, ещёкакаянибудьхрень,...) то при редактировании статьи или модуля нажимаем кнопочку " ИСТОЧНИК" и вставляем код в чистом виде это если нужно конкретно иногда показывать, а если он должен считать всё и везде, значит открываем папку шаблона и в файл template.php в нужном месте втыкаем
#7 1 мая 2009 в 19:03


… значит открываем папку шаблона и в файл template.php в нужном месте втыкаем...

Захар

Если не сложно поясните как. Открыл тему на странице форума.

Идея сделать информеры примерно как на этом сайте.
#8 1 мая 2009 в 19:27
Я втыкал после строк с кодом ссылки на инстант, в самом конце страницы. В подписи есть ссылка, можешь посмотреть как получилось
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.