Интеграция instant cms в kasseler cms

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем доброго времени суток! Есть действующий сайт на kasseler cms (kr-cms.net) со своей базой пользователей, нужно прилепить к этой базе чистую instant cms. Попробовал сегодня на локалке добавить пользователя с сайта в бд instant cms: логин, ник, хеш md5.. авторизовался успешно в инстанте. Возможно ли соединить их, мост или интеграция? И примерная стоимость работы? instant будет стоять на поддомене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 19:15)
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
База пользователей большая? Сколько человек?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
38 человек
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
можно примерно дня 3 работы (это с запасом стоимость примерно 1000 рублей).
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
maxisoft:

можно примерно дня 3 работы (это с запасом стоимость примерно 1000 рублей).
цена устраивает. Напишу в личку.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Мирт:

Всем доброго времени суток! Есть действующий сайт на kasseler cms (kr-cms.net) со своей базой пользователей, нужно прилепить к этой базе чистую instant cms. Попробовал сегодня на локалке добавить пользователя с сайта в бд instant cms: логин, ник, хеш md5.. авторизовался успешно в инстанте. Возможно ли соединить их, мост или интеграция? И примерная стоимость работы? instant будет стоять на поддомене.

А для чего, если не секрет, соединять instant cms с kasseler cms?
Мне просто интересно, потому что я тоже одно время ставил себе kasseler cms, но не хватило функционала. А в instant cms функционала - с головой. Почему бы не поставить чистую instant cms?
Спортивный стиль – это модно!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я тоже думал установить чистую instant cms, а юзеров и форум перенести вручную, но в instant cms не хватает несколько приятных мелочей таких как: более функциональный форум, пользовательский редактор в касселере богаче, добавление статей и новостей юзерами. В инстанте нет полноценного модуля новостей, есть какой то отросток от модуля статей, так я с ним и не подружился..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 13:00)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Мирт:
В инстанте нет полноценного модуля новостей, есть какой то отросток от модуля статей
а чем, собственно, статьи отличаются от новостей?
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор, статьям у меня на сайте своё место со своими категориями, новостям там нечего делать и есть так же модуль новостей со своими категориями. Можно конечно выводить отдельно новости из статей, но зачем? Есть сайты которые новости выводят на главную с форума smile Чем форум отличается от новостей или статей? Можно вообще тогда устроить сайт из одного модуля новостей к примеру, а на замену форума будут коментарии.. smile На мой взгляд это недоработка..
Посетитель
small user social cms
Медаль
Комрад, мне почему-то показалось, что вы еще не совсем разобрались с функционалом.
У меня статьи и новости уживаются очень даже хорошо в разных местах сайта.
все очень просто. Я просто с самого начала создал 2 разные рубрики для моих текстовых составляющих. Вот прям сначала, с корневой... Раздел Статьи и раздел Новости, и уже внутри них разбиваю на рубрики, раздавая права - кому можно туда писать, а кому нельзя.

Ведь по сути дела, что статьи, что новости - для сайта нет никакой разницы, один хрен - текст и картинки
ora et labora
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Князь Мышкин, возможно не разобрался..
Меня устраивает мой сайт в том виде котором он сейчас есть, но очень не хватает блогов, сообществ, фотогалереи которые есть в instant cms, а координальная смена cms сайту плюсов не прибавит, уже был опыт смены cms, многие больше не вернулись.. look
Так что лучше всё это просто пришить к сайту и не создавать неудобств пользователям..
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну, как сказать.. Я CMS на сайте менял 3 раза, и ничего.
Я бы на вашем месте на локалке потестировал бы все хорошенько, а потом перешел на инстант.
Ваш покорный слуга сейчас один из сайтов переводит на данную систему. Плюс еще форум хочу передрать с ИПБ на Инстантовский, если получится ... Лично я свой выбор сделал.
У Инстанта, я вас уверяю, хорошее будущее.
ora et labora
Посетитель
small user social cms
Мирт, а не проще заказать за плату дополнительные модули блогов, сообществ, фотогалереи к kasseler cms?
Там на форуме есть толковые ребята, которые движок знают хорошо и могут сделать что нужно. Знаю по собственному опыту.
Хотя, конечно, Вам виднее...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Владимир, заказать написать такие модули к касселеру как в инстанте? Дорогое удовольствие.. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 06:19)
Посетитель
small user social cms
Мирт, да? Наверное, Вы уже интересовались таким вариантом? Хотя, действительно, скорее всего, будет дорого, потому что работы многовато smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.