Нужно ли оставлять копирайт Instant CMS

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня 2 вопроса. <br/>1) Можно ли убирать из шаблона вот эту гиперссылку "Работает на Instant CMS". <br/>2) Если нельзя убирать, можно её просто заменить на кнопку, вот на эту http://instantcms.ru/button88x31.gif?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2009 в 14:39)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
1. Можно.<br/>2. Можно smile <br/><br/>Это всегда остается на ваше усмотрение.
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Хорошо!!!<br/>(Волшебный пендель быстренько свистнул картинку отсюда: http://instantcms.ru/button88x31.gif и побежал ставить на свой сайт)<br/>Копирайты я никогда не убираю... Мне лень просто, я и не знаю как.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Во-первых, внешние гиперссылки вредят для SEO.<br/>Во-вторых, если оставлять текстовую ссылку "Работает на Instant cms" - это наводка для хакеров. Всем хакерам известны уязвимости различных CMS, в том числе и инстант цмс, зачем лишний раз светить?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2009 в 16:01)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Generator:
<br/>Во-первых, внешние гиперссылки вредят для SEO.<br/>Во-вторых, если оставлять текстовую ссылку "Работает на Instant cms" - это наводка для хакеров. Всем хакерам известны уязвимости различных CMS, в том числе и инстант цмс, зачем лишний раз светить?<br/>
<br/>Во-первых, одна ссылочка на сайт разработчика никак не может оказать пагубного воздействия на Ваш сайт hoho <br/>Во-вторых, хакеры и без этой ссылки легко определят, на каком движке сделан Ваш шедевр сайтостроения. На тему безопасности довольно много написано в других ветках. Просто этим Вы пытаетесь оправдать отсутствие ссылки, да и для заказчика отсутствие ссылки - верное доказательство, что вы купили движок за большие деньги, которые, ессно, необходимо Вам вернуть и т. д., и т. п. И вообще - отсутствие ссылки - это признак крутизны hoho
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Дабы удовлетворить "чувство крутизны" предлагаю создателям InstantCMS назначить цену за снятие ссылки, и все будут довольны :)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Ollegon:

Дабы удовлетворить "чувство крутизны" предлагаю создателям InstantCMS назначить цену за снятие ссылки, и все будут довольны :)

интересное предложение, правда в разумных пределах :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
7$ самое то!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Предложение действительно интересное, но мне кажется это не укладывается в лицензию CMS.
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Generator:

Во-первых, внешние гиперссылки вредят для SEO.
Во-вторых, если оставлять текстовую ссылку "Работает на Instant cms" - это наводка для хакеров. Всем хакерам известны уязвимости различных CMS, в том числе и инстант цмс, зачем лишний раз светить?
1) noindex nofollow Вам в помощь
2) Хакеры и без этого взломают - если нужно

3) Большое спасибо разработчикам. Я 3 дня сижу, изучаю разные КМС (для себя юзаю Друпал ВордПресс и Нюку -переделанную), но встала задача создать новостной сайт, без всяких изысков, но Визивиг редактор с закачкой фоток, премодерирование. Вот и всё. Но те 2 десятка систем, что я за это время перелопатил на локалке, без мощного напильника и кучи доработок не дают такой простой функциональности (возражений не принимаю). Уже устал и стал склоняться к ДЛЕ (не особо жалую платные, но она самая близкая и не нужно пилить). И тут набрел на вас. Всё что нужно мне - есть. Не нужно никаких доработок! Прекращаю поиски, начинаю натягивать авторский дизайн.
Социальная сеть любителей лотерей
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В ближайшее время планирую сделать портал на сms и 10 баксов просто пожертвую )) не нужно ограничивать убирать копирайт... за всеми не угонитесь. да и нужно ли оно вам. успешный проект и так заплатит smile или пожертвует smile а однодневки не живут долго...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ребята, подскажите, как изменить копирайт?
Посетитель
small user social cms
Медаль
The Diamond Leader, первое Ваше сообщение и сразу про копирайт... scratch
Если Вы сами не можете найти способ убирания копирайта, то скорее всего, Вам это и не нужно делать laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
LifeMaker, 31 Ваше сообщение, а толку от него никакого! rofl
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.