Как найти вирус и удалить

Посетитель
small user social cms
Медаль
Сегодня до обеда лежал хост, после все заработало но НОД ругается на вирус на сайте.
Как найти вирус и удалить?
Спасибо!

Сайт в подписи!
Проверил онлайн сервисами показывают что все впорядке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 21:56)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
скачай сайт на комп проверь его на вирусу..и замени файлы зараженных объектов
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Интересно что НОД ругался на файлик модуля подарков, в котором кода всего ничего. Раньше было все нормально, может быть что после как хост заработал он права на папку изменил? Сейчас поставил только на чтение и вроде все в норме.

Аааааа нет, снова выдает что вирус.
Что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 22:40)
Посетитель
small user social cms
Медаль
NOD вообще сдурел или что с ним случилось. Ругается на скрипт модуля подарков от forlorda. Что делать со скриптом, чтоб нод перестал его воспринимать как троян?
Посетитель
small user social cms
Ruslan, проверь хорошо на вирус..у меня тож стоить от фроланда и тоже нод32...глянь файл скрипта может заражен у меня было такое когда сразу 20 файлов js заразились ..норд неплохая штучка..скачай файл и глянь где то пошел вирус и заражает файлы..начал с модуля глядиш через сутки будут 20- файлов зараженых
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Посетитель
small user social cms
Медаль
nikolas, не нашел в этом файле вирусов. Может у тебя базы НОДа не обновлены, обнови и запусти с фаерфокса сайт. В Опере и Хроме у меня тоже нормально работает и НОД не ругается, а вот как только фаерфокс запущу сразу закрывает.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захожу на твой сайт и ничего, базы последние у нода стоят, скорее проблема не на сайте, а у тебя в компе? кеш почисти мож scratch
Посетитель
no cms avatar
Возможно НОД просто умничает,типа какой я хороший антивирусник crazy у меня не отображаются вирусы,показывает всё у сайта чисто.
Посетитель
small user social cms
у меня т ож показывает вирус его сайта и блокирует страницу в мазиле))
Посетитель
small user social cms
Медаль почетного донора
Ruslan:
Интересно что НОД ругался на файлик модуля подарков, в котором кода всего ничего. Раньше было все нормально, может быть что после как хост заработал он права на папку изменил? Сейчас поставил только на чтение и вроде все в норме.

Аааааа нет, снова выдает что вирус.
Что делать?
Обычно вирус прописывается в самом конце кода страницы .. И отличается от кода сайта визуально набором непонятных символов..
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это не вирус, НОД ругается на файлик модуля, посмотрел на сайте forlorda у него то же самое. Просто НОД обновил базы и начал ругаться на скрипт.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
может саппорт НОДа подскажет, решение
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru:
http://q05.ru доска объявлений
твой чат выдаёт
Веб-страница:
http://q05.ru/

Описание:
ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым. rofl
Посетитель
small user social cms
вся проблема в том, что там действительно прописан троян, если интересно могу вечером скинуть нормальный фал... дали добрые люди
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пользуюсь сервисом сайта siteguard.ru
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.