Поменять $title Главная в УК

#1 22 февраля 2011 в 13:04
При переходе в универсальный каталог сначала идёт надпись ГЛАВНАЯ (она же в титле) и ниже рубрики каталога.
Нашёл откуда формируется — в темплейтс/ компонентс/ com_catalog_index.tpl

  1. {* ============================== Заголовок + RSS ==================================== *}
  2. <table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
  3. <tr>
  4. <td><h1 class="con_heading">{$title}</h1></td>
Вопрос — как и где можно поменять {$title}, нужно чтобы вместо слова ГЛАВНАЯ — было — Каталог Фильмов Онлайн.
Зашёл в тупик дальше ничего не могу придумать где искать.
#2 22 февраля 2011 в 15:10
fact,
Смею предположить, что если вместo {$title} просто прописать в .tpl то, что вам нужно, используя коды HTML, то будет Вам счастье. Это самый простой способ. Конечно, если УК собираетесь использовать только таким образом.
#3 22 февраля 2011 в 15:41
Пробовал вместо титл писать просто текст, или '.$_LANG['CATALOG'].', но тогда на странице не отображалась ни надпись ни список рубрик.
Да и нужно задать именно титл страницы универсального каталога, для сео продвижения
#4 25 февраля 2011 в 20:57
Вписал в ручную ещё раз <td><h1 class="con_heading">Фильмы Онлайн</h1></td> и стало отображаться, но по прежнему нужно изменить именно title .
Сейчас титл страницы вверху слева при нахождение на странице название сайта/catalog отображает: Главная-название сайта-Mazilla
, а нужно: Фильмы Онлайн-Название сайта-Mazilla
Подскажите где именно нужно поменять чтобы сам Титл изменить, никак не могу найти.
Очень нужно!
#5 26 июня 2011 в 22:25
нашли решение??? такая же ситуация, нужно найти где именно прописывается титле чтоб к нему добавлялось название самого каталога
В самой записи решил как прописывать название самого каталога, а вод титл не могу найти
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.