Меню пользователя - ссылка - Добавить статью

Instant 1.7

Посетитель
small user social cms
Медаль
не работает добавление статей пользователями
после нажатия на кнопку "добавить статью" кидает на страницу "мои статьи", а точнее - "Мои статьи(0)"
в чем может быть проблема?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
ByMind, еще раз - последний - попробую призвать вас прочитать правила нашего сообщества...
2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания ("Помогите", "Проблема", "Ошибка" и т.п.)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я бы за названия таких тем бан по жизни давал! "Помогите", "А что это?", "Не понимаю", "Кто подскажет", "проблема", "Не знаю как", "Что то произошло", "Как так?", "не получается", "Работало, перестало", "Парни HELP!", "я в ауте", "странности" и многое другое, что мы тут уже видели. Такие темы обычно игнорю, наболело, высказался, чуть легче, всем спасибо.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
ByMind, простим в честь праздника и на первый раз ) ...
Как и указывалось ранее - лучше давать ссылку на проблемные страницы, да и писать версию не в описании темы (её не сразу видно).
Проблема вероятнее всего в шаблоне или его темплатах - перейдите на шаблон по умолчанию и проверьте ситуацию там ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.