Успешные сайты на инстанте

#17 28 февраля 2016 в 13:25
Случайно наткнулся, когда увлекся пивоварением beersfan.ru/shop
#18 28 февраля 2016 в 13:38

Случайно наткнулся, когда увлекся пивоварением beersfan.ru/shop

Юрий
Форум там вроде не инстантовский
#19 28 февраля 2016 в 14:04

а вот если автору удался его замысел, то даже если посещаемость небольшая сайт можно будет считать успешным.

Anabiotick
Такой подход к оценке сайта более чем справедлив.
В этом отношении сайт Я Купец и Продавец.ру имеет все шансы стать успешно-уникальным на российском интернет пространстве.
#20 28 февраля 2016 в 14:26


Мой первый проект на инстанте: mintlinux.ru

Melon

Да, я там давно тусуюсь. Но Ник другой. Помнится были проблемы с владельцами сайта (то ли продали его то ли еще что, в общем не следили). Потом появился linuxmint.pro тоже на инстанте, но вроде потом все вернулось на круги своя. Кто сейчас его владелец если не секрет?
#21 28 февраля 2016 в 21:36

Кто сейчас его владелец если не секрет?

Glaz
Понятия не имею, я уже давно этот сайт продал, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу.
#22 28 февраля 2016 в 21:45
www.pechenuka.ru/ — вот это я видел на первой ветке. Когда статистика была открыта было в районе 30к/сутки
#23 28 февраля 2016 в 22:12
Хочется увидеть достойные сайты с посещаемостью от 1 000 000 (или хотя бы от 500 000). Чтобы с гордостью сказать всем. Этот сайт успешно работает на InstantCMS
#24 28 февраля 2016 в 22:18
Да никто в здравом уме светить такие сайты не станет, да и вообще любые свои smile
#25 28 февраля 2016 в 22:22


www.pechenuka.ru/ — вот это я видел на первой ветке. Когда статистика была открыта было в районе 30к/сутки

Kreator
ну да, это известный сайт и даже известен его хозяин из нашего сообщества, надеюсь он его не перепродал
#26 28 февраля 2016 в 22:32
Парни, многих здесь в теме уважаю, поэтому просьба понять правильно.

Вы здесь решили открыть клуб "Добровольный помощник спамера (или взломщика) ???))))

ИМХО считаю неправильным показывать на ЭТОМ сайте, сайты на Инстант, если Вы не являетесь его владельцем, надеюсь все отнесутся с пониманием. Кто хочет показать СВОЙ сайт, это его право.
#27 28 февраля 2016 в 22:41

Вы здесь решили открыть клуб "Добровольный помощник спамера (или взломщика) ???))))

Rainbow
Где связь?
Или спамеры не умеют пользоваться поиском?

Меня больше удивляет что в качестве успешных демонстрируют середнячков.

Правильно Kreator сказал:

Хочется увидеть достойные сайты с посещаемостью от 1 000 000 (или хотя бы от 500 000). Чтобы с гордостью сказать всем. Этот сайт успешно работает на InstantCMS

Kreator

Из успешных на инстанте я бы назвал красную копилку — ped-kopilka.ru/ там далеко за лям просмотров в месяц
#28 28 февраля 2016 в 22:45
Rainbow, суть понял, но не понял страха спама и взлома

Уже вижу как спамер сидит сейчас, читает эту тему и на листочек записывает адреса сайтов crazy
Помнится тема была как один из проектов (вроде бы) майла.ру сделали на Icms, но забыл что это было
#29 28 февраля 2016 в 22:49

Где связь?
Или спамеры не умеют пользоваться поиском?

Sonat
Связь в том, что многие авторы успешных сайтов категорически против того, чтобы их сайты показывали. Мне, как никому, хочется показать успешные сайты на InstantCMS (и с существенно более высокой посещаемостью), дабы поднять рейтинг движка для новичков, но не думаю, что это было бы правильно.
#30 28 февраля 2016 в 22:50
Sonat, она не красная копилка, а пед копилка, т.е. копилка для педагогов))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.