Успешные сайты на инстанте

#31 28 февраля 2016 в 22:57
Fuze, я согласен, что не совсем этично показывать чужие успешные проекты, но в то же время по лицензии мы все должны сохранять на своих сайтах строку-принадлежность сайта к instantcms. Я думаю, что давно уже существуют различные программы по выявлению данной строки на сайте.
#32 28 февраля 2016 в 22:58
Fuze, придет то время когда люди буду делать сайты и с гордостью говорить: Мой сайт сделан на InstantCMS — он лучше всех защищен от хакеров и спамеров. А кто прочтет подумает: Смысла нет его ломать или спамить там, сайт сделан на Icms — у них все налажено.

Я верю в это) (оптимист)
#33 28 февраля 2016 в 22:59

Связь в том, что многие авторы успешных сайтов категорически против того, чтобы их сайты показывали. Мне, как никому, хочется показать успешные сайты на InstantCMS (и с существенно более высокой посещаемостью), дабы поднять рейтинг движка для новичков, но не думаю, что это было бы правильно.

Fuze
Дык, а аргументы-то какие? Спамеры без списка топовых на инстанте не найдут этот сайт?


Sonat, она не красная копилка, а пед копилка, т.е. копилка для педагогов))))

Volgomarket
Вот жеж слепой, не разглядел первую букву… stuk
#34 28 февраля 2016 в 23:04
Sonat, Kreator, это мое мнение.

Где связь?

Sonat

Уже вижу как спамер сидит сейчас, читает эту тему и на листочек записывает адреса сайтов

Kreator

Это Ваше мнение.

Да никто в здравом уме светить такие сайты не станет, да и вообще любые свои

Melon

Это еще одно мнение. С которым я согласен.
Все мы владельцы сайтов, и многие из нас здесь решают свои вопросы проблемы и т.д.

И показывать или нет сайт решать без его владельца считаю не правильным.
#35 28 февраля 2016 в 23:08
Пед-копилка пока что самый посещаемый из засвеченных на этом форуме) 200к это не дурно.
#36 28 февраля 2016 в 23:09

… это мое мнение.

Rainbow
вот и пытаюсь его понять, узнать чем оно аргументировано… scratch

И показывать или нет сайт решать без его владельца считаю не правильным.

Rainbow
Ой, а Яндекс то и не в курсе об этом laugh
#37 28 февраля 2016 в 23:18
Sonat,
Вспомнилось, что в лихие 90-е всех предпринимателей заставили вывешивать на отделах регистрационные данные, а у ИП это домашний адрес. Вот и получалось "Здравствуй рэкет, вот он я")))
#38 28 февраля 2016 в 23:29

вот и пытаюсь его понять, узнать чем оно аргументировано...

Sonat

Вам уже три человека сказали, что это не правильно.
Наберите в поиске по Инстанту "спамеры" и почитайте что пишут.

Ой а Яндекс то и не вкурсе об этом

Sonat

Речь не о Яндексе, или о том кто найдет сайт или не найдет по поиску. Кто найдет это другая история.
#39 28 февраля 2016 в 23:35
Rainbow, а что проблема сайты на инстанте через гугл или яшу найти? Если активен хоть один компонент кроме статей то уже ищется. так что ссылка на этом форуме ничего серьезного не даст. тем более можно хайд поставить
#40 28 февраля 2016 в 23:42

Дык, а аргументы-то какие? Спамеры без списка топовых на инстанте не найдут этот сайт?

Sonat
Это что то типа суеверия. Рационального смысла в этом особого нет, ибо, если кто то нацелился на сайт… Но тем не менее, не буди лихо пока тихо, что то в этом роде)

Я думаю, что давно уже существуют различные программы по выявлению данной строки на сайте.

Volgomarket
Если вы о строке meta name content generator, то вроде с 1.10.6 её уже нет в дефолте.
#41 28 февраля 2016 в 23:48

Рационального смысла в этом особого нет

Нил™
Поправлю. Смысл есть небольшой от дураков, которые начинаются хакерских форумов и пойдут испытывать ваш сайт на прочность, или здесь кто нибудь обидется на ваше высказывание. Меньше знают лучше спят.
А если кто то серьезный возьмется за сайт, узнать cms — не принципиально.
#42 28 февраля 2016 в 23:55

Дык, а аргументы-то какие?

Sonat
А они не важны. Важно то, что автор не желает показывать свой сайт. А причин может быть много: идея/подход/шаблон/контент/фишки/вообще что угодно.
#43 29 февраля 2016 в 00:10

Вам уже три человека сказали, что это не правильно.

Rainbow
А я раза три и спросил — в чем именно неправильно?
Или это из серии "Учение Маркса всесильно потому, что оно верно"?

Речь не о Яндексе, или о том кто найдет сайт или не найдет по поиску. Кто найдет это другая история.

Rainbow
Отлично, не о Яндексе, а о чем? Потому как явных аргументов не слышал.
Слышал нельзя, не правильно, не надо, не важно. Но не аргументы, как ссылка повредит ссайту который уже в интернете, про который уже знают и который посещают миллионы юзеров?
#44 29 февраля 2016 в 00:34

идея/подход/шаблон/контент/фишки/вообще что угодно

Фьюз
Видимо это и есть правильный ответ
#45 29 февраля 2016 в 02:53
ped-kopilka.ru как приятно видеть свои старые проекты))) smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.