Компонент "Вопрос-ответ", расширенный функционал

#1 25 февраля 2011 в 23:06
Здравствуйте, на паре сайтов уже видел в блоке вопрос-ответ такой функционал, что на вопросы в конкретной категории отвечает конкретный пользователь. Мне нужно подобное решение, подскажите пожалуйста как сделать или готов оплатить за разумные деньги.
#2 3 марта 2011 в 22:37
Готов заплатить за такое дополнение, очень нужно..
Чтобы была возможность назначать пользователей на конкретные категории, чтобы они могли отвечать на вопросы в них.
#3 29 августа 2011 в 00:39
Поддерживаю.Нужное дополнение будет!
#4 29 августа 2011 в 07:32
т.з пишите) идея хорошая. + добавить лучший ответ и время голосования за него.
#5 29 августа 2011 в 10:24
Я заказывала такой компонент 18.personsky.ru/rfaq здесь его тестировали. Но кодер слился — он не доделан.
Устанавливается как отдельный компонент. Отвечать на вопросы могут юзеры из определенной группы, но не каждый на отдельную категорию, а на все. Чужие ответы править не могут, свои могут. Их ответы выделяются зеленым ответы спрашивающего — желтым (это для наглядности, диз, естественно потом под сайт дорабатывается стилями). Комментировать могут все.
Когда задан вопрос — уходят сообщения на ящики, заданные админом для данной категории. В них сам вопрос и ссылка на него. Ящики, понятное дело тех, кто должен на него отвечать. Для каждой категории свои. Количество не ограничено.
Юзер править свой вопрос не может, ответчики свои ответы могут. Для всех поставлен нормальный редактор, в котором можно и картинки и проч вставлять.

Но мне это дело надо доработать. Требуется:

1, Сейчас, когда задан вопрос — уходят письма на заданные для категории ящики. Но есть нюанс — надо сделать так, чтобы письмо на админский ящий уходило сразу, как появился вопрос, а на другие заданные ящики — после того, как он проверен админом и опубликован на сайте, если выбран режим публикации после модерации.
2, Есть такой компонетнт карты сайта для инстанта instantcms.ru/blogs/udobnosti-i-poleznosti/dorabotanyi-i-peredelanyi-komponent-karta-saita-dlja-instantcms-1-7.html
добавить карту компонента консультаций.
3, Исправить ерунду какую-то в редакторе, который в консультациях Там, вместо, перевода строки, появляются символы \r\n
4, Надо сделать так же нормальный редактор не только для тех, кто спрашивает или отвечает, но и для тех, кто комментирует, чтобы тоже могли картинки вставлять.
5. Нужен модуль типа последних вопросов, но вопросы из консультаций. Причем чтобы они там появлялись после того, как не только вопрос задан, а появилдся хоть один ответ.
6. Нужна RSS лента компонента консультаций общая.
7. Очень желательно, чтобы вставляемые картинки уменьшались под заданный размер.

Кто горазд? Почем?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.